Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: chajka 4.08.2007 - 09:58
Pawel
Ну, чего ты так распалился! Может, водичкой плеснуть, чтоб остыл?
Мужья здесь ни при чем, я не тебе отвечала, а innok - просто пояснила. Данный тип у меня не жил, просто приходил и мотал нервы.
Цитата
Если он ничего принципиально не дарит, или тащит только ножи да штопор, то это делается для того, чтобы расплеваться навсегда!
Во-первых, ножи он мне не дарил. штопор -да, каюсь, было дело.
Что касается того, что он расплеваться хотел - это я хотела. Только как с человеком расплеваться, если даже на "пошел вон", он все равно никакого внимания не обращает. и так уже 7 лет.
Цитата
он что, ВЗАПРАВДУ поселяется на чужой площади?!

Жить он у меня не жил, там как-то о женитьбе дело не заходило, поскольку - просто знакомый. А вот у жены сейчас живет и стонет, что им все командуют. Но это не мои проблемы, а строит он там или нет - меня тоже не волнует. Кстати, о подарках и сувенирах.
Кстати, в ту пору, когда я еще собачницей была, у меня был знакомый по прогулкам. Так вот он просто мастер был сделать маленькие приятные сюрпризы. Я заболела, так он мне приволок не только фрукты, но и симпатичную сувенир-кошку. То приволок мне (кстати, недорогой) очень оригинальный браслет со змеей (я по гороскопу -она). С 8 марта поздравил в ...лесу, когда я этого не ожидала - шампанское и свечи (темно уже было). Да и прочих сюрпризов, когда я их не ожидала, было много.
Самое главное, ведь не что подарить, а как. От этой, пусть даже мелочи, свет должен идти, чтобы человеку хорошо было.
Мне хорошо - я сделаю так, что и тебе будет хорошо, а если тебе будет хорошо, то мне - опять будет хорошо. А иначе - какой смысл?
А в отношении квартир, домов и прочей жилплощади - ты прав, что уж греха таить.
Кстати, о отношениях того "товарисча" с женой. Я и не сужу. Просто надоело слушать, какой он был дурак, как сейчас не ладится. Сам говорит, даже слушать противно. И, блин, не отвяжешься! Так что, Паша, мое самомнение абсолютно в этом плане не страдает. Поскольку я ничуть не жалею, что наши дороги разошлись - я к этому слишком много усилий приложила. Когда узнала, что женился -не поверишь? - искренне порадовалась за него: сколько можно, как роза в проруби плавать-то. Так чтов мыслях твоих неувязочка вышла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)