Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 18.07.2007 - 16:29
Сегодня получил зарплату. Проходил мимо того же места и приволок в отдел дыни и здоровенный арбуз (я даже и не знал, что такие вообще бывают! Длинный такой, как дыня, и спелый). Прикольно было, всем понравилось.

А тех девушек, которые бьют дыней по башке, надо гнать.

Не знаю, вообще покупаю всегда что попало. "Что вижу, то и пою." У меня есть одна хорошая знакомая, с которой мы просто дружим, я ей всякую ерунду частенько притаскиваю. Дыни, арбузы... Комнатные розочки в горшках! Нужно купить розочку (маленькую совсем) и симпатичный горшок (ну не в пластмассовом же нести!) побольше, пересадить ее и можно дарить. А еще, если осторожно, то можно притащить тонкую золотую цепочку со знаком зодиака. На уровень драгоценностей это явно не тянет, дешевкой тоже не является, ни то ни сё, но симпатичная вещица. (Дарить слишком дорогое или слишком дешевое плохо - можно оскорбить).

Но дыни лучше всего biggrin.gif . Или арбузы. Сам их обожаю. Или абрикосы (главное - тщательно выбрать, чтобы была не кислятина и не вата!). Нести непременно ящик (в кульке некрасиво). (А по секрету - туда все равно можно положить килограмм 5, максимум 7, нельзя разориться).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)