Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 17.07.2007 - 15:27
Не знаю, может, что-то подобное уже обсуждалось. Речь о подарках. Может, кто поделится опытом, что дарят девушкам, чтобы их порадовать? Вам, например, что дарят и дарили?
Я тут нашел одну интересную вещь. Это - дыни! На рынке продают отличные спелые дыни. Я повадился симпатичным девушкам их дарить. Одно время таскал шоколадки, розочки. Но это все как-то... Во-первых, не всегда хочется что-то изобразить в смысле отношений. Нет, не то слово. Изобразить... Создать, вот. Просто девушка нравится как человек и не более того, есть идея ее порадовать. А дыни - это замечательно, по-моему. Они так забавно всегда реагируют... Или вовсе не ждут ничего, или если и ждут, то что-то совсем другое, а тут я преподношу. Одна знакомая есть, строгая такая, никогда со мной не разговаривает, а я ей дыню принес и она не смогла сдержаться, улыбнулась-таки!
Просто интересно, чем можно удивить. Если притащить, к примеру, что-то золотое, это оскорбит, если цветы - создаст проблемы (если мне она нравится только как друг, а я ей буду цветы таскать, понятное дело, это не совсем правильно). Ну да ладно, сумбурно, как всегда, по другому не умею. Может разовьем эту тему? Про странные подарки?
Эх, если бы я это сообразил раньше, одна моя знакомая никуда бы, может, и не уехала...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)