Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Маня 21.12.2006 - 14:28
КсюшинаМама
Наташ, во-во - конфеты и ликерчики! то же самое Роше конфеты, например, а вот дети больше всего от медведей желатиновых в восторге, причем не обязательно маленькие дети... а из ликерчиков - бейлиз например. он у нас в Беларусии под полтинник стоит, там его никто себе не купит. а напиток это чисто женский...

silensya
Оль, у меня посуда подобной фирмы, сравнимого качества и цены, лично я очень довольна...
только вперва вопрос - какую серию ты имееш в виду? у них их много и посуда соответственно разная, и вовсе не всякая на уксус чувствительная... у меня - 100% нержавейка, ее ничем не убъеш и не испортиш, меня муж при покупке предупредил, что больше я никакой другой посуды в жизни не получу biggrin.gif

jalo
оль, про сковородки с покрытием - за ними просто уход нужен правильный и не использовать для того, для чего они не предназначены... я так одну дорогую довела, но я в нею делала все на свете - вот она и не выдержала... дешевую я так не мучила вот она и лучше выглядит. теперь у меня новая дорогая и я за нею слежу, постоянно пользуюмь уже год - выглядит отлично!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)