Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: MYMZYA 28.10.2005 - 22:04
Xenia79
Ксенечка, не знаю, позволит ли ваш малыш тебе такое(в смысле, есть ли его с кем оставить и захочешь ли ты). Как-то на юбилей своего мужа, я заказала гостиницу на одни сутки с видом на океан, предупредила его, чтобы в день своего рождения не планировал работать, и вывезла его на денек. Там был чудный номер, вечером-тихий ресторан, коньяк в номере после. Он был очень доволен, рассылал открытки родне, хвастался smile.gif
А еще как-то, муж подарил мне несколько подарков. Я проснулась утром, его уже не было дома. Смотрю вокруг, никаких коробочек нигде не наблюдается, цветов тоже нет. Думаю, значит все будет вечером. Пошла в ванную. А там возле моей зубной щетки лежит коробочка конфет. Думаю-уже что-то. Потом спускаюсь в кухню,-на столе ваза с розами на длинных стеблях(просто, красиво очень). Открыла буфет, чтобы чашку кофейную достать,-а там красная коробочка Baccarat. У меня аж дух захватило. Открываю, а там пунцовое хрустальное сердце. Я сейчас пишу об этом, у меня слезы наворачиваюстя. Он знал всю мою цепочку утренних передвижений, и на каждом шагу было что-то. Вечером были еще духи. А было это лет 5 назад. Вот такие тебе идеи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)