Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 14.12.2004 - 00:55
Цитата
Фракция БЮТ подаст в Конституционный Суд обращение об отмене политреформы сразу после завершения президентских выборов. Об этом сообщила лидер фракции Юлия Тимошенко в субботу на пресс-конференции.

Кандидат в президенты Виктор Янукович не исключает возможности отмены поправок в Конституцию, предполагающих проведение политической реформы, которую 8 декабря приняла Верховная Рада. Об этом Янукович сказал на пресс-конференции в Киеве, комментируя инициативу лидера блока партий ее имени Юлии Тимошенко о сборе подписей для отмены изменений в Конституцию. Янукович отметил, что конституционная реформа есть в программе «Партии регионов», лидером которой он является, а также его программы, как кандидата в президенты. Он также подчеркнул, что в рамках украинского законодательства сделать переголосование принятого закона об изменениях в Конституцию невозможно, однако он добавил, что в нынешней ситуации, возможно все. «Учитывая то, что мы в последнее время видим правовой беспредел. Учитывая то, что сегодня многие решения принимаются вне правового поля, все возможно», – сказал Янукович.

Он также добавил, что хотел бы, чтобы граждане Украины оценили все происходящее сегодня в государстве и представили себе будущую модель государства, которую Напомним, что Тимошенко завила о намерении оспорить в КС принятие Верховной Радой поправок к Конституции и прогнозирует достаточное количество депутатов для этого

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)