Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наш чудесный (?) выходной


Автор: Dolgad 22.09.2004 - 12:09
Еще маленькая серия фоток с Мальты с прошлых выходных (кому интересно)
На этот раз "не испорченного цивилизацией" уголка smile.gif
Называется это местечка "Ахраш-таль-Меллиха" во! Это самая крайняя северная точка. Обрывы, ветра, море-море-море!
Дорога, которая туда ведет, - раздолбанная совсем! но я молюсь, чтобы ее никогда не сделали, а то начнут толпы туристов на автобусах привозить и все испортят smile.gif а пока только самые смелые пешком идут, ну или на машинах еду (те, кому машин не жалко). Там всего мало народу днем, а ночью вообще никого! так хорошо! если хочется тишины и покоя - туда нам дорога
smile.gif
на "въезде" там вот такая часовня. Мы так и не поняли, куда делся крест с нее, но был шторм пару дней назад, так что списали на него
Только в эту часовню я могу ходить, не в какой церкви больше не чувствую себя спокойно. Я на прошлое рождество сделала венок и принесла туда, думала, не долго простоит, но нет! люди, которые убираются в часовне, поставили его(венок) на видное место и он там сейчас. так приятно smile.gif
Еще маленькая серия фоток с Мальты с прошлых выходных (кому интересно) На этот раз "не испорченного...

напротив часовни у самого обрыва статуя девы Марии. Смотрится обалденно! жалко не смогла сфоткать спереди, так как прямо под статуей сидели какая-то девушка и рыдала...мы даже побаивались, что она сидит слишком близко к обрыву, но так как прыгать она вроде не пыталась, то не стали ее трогать.
Еще маленькая серия фоток с Мальты с прошлых выходных (кому интересно) На этот раз "не испорченного... - 2
там виднеется и остров smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)