Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наш чудесный (?) выходной


Автор: Alina 2.08.2004 - 02:04
Olja
Оля, какие фотографии замечательные! Как будто у вас побывала, прямо клуб виртуальных путешественников какой-то! Спасибо. Красиво у вас как.

Ну, и я поделюсь выходными: мы ездили на ферму собирать голубику. Я всегда думала, что голубика – северная ягода, мы на Камчатке собирали, а оказалось, что выведены сорта специально для нашего тропического климата. Причем ягода растет на кустах выше человеского роста:

Оля, какие фотографии замечательные

Этот год был очень урожайным, фермер сказал, что такое бывает раз в жизни:

Оля, какие фотографии замечательные - 2

Наша добыча:

Оля, какие фотографии замечательные - 3

Оплата (недорого) по весу, а есть можно сколько угодно. Ох и наелась я этих нагретых солнцем, сочных, сладких ягод – совсем не таких, к каким я привыкла, маленьких и кислых! Так смешно было: народ бродил с ведерками в кустах, и одна женщина произнесла мечтательно-протяжно: "Маффины с голубикой...", а из-за другого куста послышался голос не знакомого ей мужчины, ответивший ей в тон: "Оладьи с голубикой...". Я хотела присоединиться, добавив "Пироги с голубикой", но постеснялась smile.gif. Но, приехав домой, пирог все же испекла. Холодильник полон голубики, так что ждите пополнения моей темы голубичными рецептами smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)