Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Копилка наших желаний


Автор: innok 19.12.2008 - 20:18
UkrainkaNJ
Ты знаешь, посмотри. И я советую взять все. При том, что у меня 10 лет занятий керамикой, я рисую и так далее, они выдают такие тонкости, которых ни одна книга не даст (иногда их советы прямо противоречат книге, но работают). Кстати, если берёшь по крему, то начни с самого первого. И ещё, к каждому курсу есть список "что нужно", так вот лучше посмотри етот список сразу и иногда выгоднее купить не их набор, а по отдельности. Например, для обоих курсов по крему нужны насадки, так выгоднее купить сразу набор насадок (попроси Деда Мороза), а не докупать потом ещё по 1-2 штучки, всё равно, того, что входит в их "наборы дя курсов" тебе не хватит. Кстаи, в конце каждого курса тебе выдадут бумажку, которая даст возможность секономить 25% на следующем (а однажды было - покупаешь урок, а набор к нему за $.0.01).
Ты берёшь в "Michaell's" или "Hobby Lobby". Если у вас "Hobby Lobby" рядом, то получаешь ли ты их -40% купон? Если нет, могу прислать ссылку. Такие купоны приходят через неделю, ты их просто распечатываешь и хоть каждый день используешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)