Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Копилка наших желаний


Автор: Зоя 9.12.2006 - 10:37
jalo
ОЛь, ну тебе Иришка уже фотку показала. Я только немного не такую хочу, побольше размером и чтобы мясо (а лучше рыбку и овощи можно было зимой грилить). Но до конца не уверена, что мне надо. Готовить стала мало, а в выходной можно и гриль раскочегарить с нашими-то погодами практически круглогодично.

Supermom
Вилена, как обладатель такого холодильника в прошлом, могу тебе сказать уверенно: он очень неудобный. Это даже американцы уже поняли и стали их меньше покупать, больше в ходу 2-х камерные, морозилка внизу, вверху холодильники. Но хорошие амер. холодильники дорогие жутко, а дешевые плохо сохраняют влажность у продуктов ( по мнению некоторых знатоков). Мои продвинутые друзья имеют датские холодильники, очень ими довольны.

А такой как ты хочешь неудобен тем, что места в нем мало. ohmy.gif laugh.gif Особенно в морозилке. Даже коробка с пиццей не влезает. ОК, допустим, ты пиццу в коробках не покупаешь, да и я тоже. Но вот пельмени леплю и на доску складываю. Так не влезала же горизонтально, приходилось под углом впихивать. Поэтому, когда этот старый холодильник сломался и хозяин спросил какой я хочу, я заказала обычный с 2-мя камерами. Довольна им.
Размером тоже! Как моя подружка из Франции говорит: у тебя холодильник размером с мою кухню в Париже laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)