Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-7


Автор: Alenionok 22.11.2010 - 00:40
"Паштеты" с капустой *6ч

"Паштеты" с капустой *6ч Почему паштеты

Почему паштеты? а потому что не знала, как иначе назвать smile.gif У нас (в Польше) они продаются в каждой булочной, с разными начинками, в основном - с капустой, грибами или мясом - Paszteciki.
Когда лень лепить пирожки, можно сделать такие рулетики-паштетики - раскатать тесто в длинный пласт, по краю выложить начинку и завернуть. Разрезать ножом на кусочки.
У меня - дрожжевое тесто (с добалением тыквенного пюре). Также очень вкусно из слоеного. Начинка - тушеная капуста.
На фото - паштетики для домочадцев, смазаны желтком, к капусте добавляла томат. При случае и несколько пирожков сделала, доче в школу с собой будет удобнее брать закрытые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)