Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-7


Автор: lokka 6.11.2010 - 20:55
предлагаю Вашему вниманию ,рецепт придуманный мной с начинкой на быструю руку,очень уж я уважаю "Рисовую бумагу",предлагаю Вашему вниманию ,рецепт придуманный мной с начинкой на быструю руку,очень уж я уважаю "Ри...
нравится мне её структура,ну т.к. рис здесь мало с чем совместим ,самый беспроигрышный вариант оказался с рисом ,,,,ингредиенты
рис базовый ,приготовленный в микроволновой печи
лук
специи
"рисовая бумага"

в лук зажаренный до золотистого цвета,добавляем готовый рис,затем приправы на любителя кари,кумин и тд,затем по желанию овощи сочетаемые с рисом сладкий перец разноцветный ,или грибы,заворачиваем в смоченный рисовый лист,подаём пока начинка горячая,мой соус был экспромтом ,пол ложки майонеза на пол ложки соевого соуса(ДЕВЫ- майонез и соевый соус с рисом не катят- выбираем что-то одно,или соус по вкусу,,,,остренький тоже вкусно),а если есть ещё супчик овощной ,или бульон,то получается примерно вот так,фотка с инета

предлагаю Вашему вниманию ,рецепт придуманный мной с начинкой на быструю руку,очень уж я уважаю "Ри... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)