Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Насчёт мультипекарей


Автор: lera85 30.01.2019 - 13:33
Смотрю редмонтовские мультипекари, их очень много, по размеру и особенно по панелям. Теряюсь какой вариант выбрать. У кого есть? Нужно большой брать? Или маленький тоже удобный? И какое самое лучшее сочетание трех комплектов панелей?

Автор: lpine 24.11.2019 - 00:56
цитата: (lera85 @ 30.01.2019 - 13:33)
Теряюсь какой вариант выбрать. У кого есть? Нужно большой брать? Или маленький тоже удобный? mellow.gif

У меня семья большая, поэтому изначально брала большой. Думаю маленькие тоже нормальные, поэтому можно смело брать, а там смотрите по бюджету

Автор: OrornayaRoza 12.12.2019 - 19:44
у меня мультипекарь шестерка, 4 человека вполне хватает если в умеренных порциях)) у сестры большой тоже не жалуется)

Автор: Alla85 10.04.2020 - 17:23
Некоторым маленький мультипекарь даже больше нравится, у меня 2 маленьких, один дома, другой на даче, вожу с собой только панельки и то не все. А на панельки да скидки часто бывают, причем выгодно именно в магазине самого Редмонд покупать.

Автор: KristinaRu 17.04.2021 - 20:39
подниму темку. рассказывайте у кого какие мультипекари!у меня Редмонд большой и классный

Автор: lera85 30.05.2021 - 19:05
У меня аж два, и маленький и большой, но панелей больше к маленькому, двенадцать вроде уже. Половина фигурные, у меня дети очень любят есть всё в форме мишек. сердечек и рыбок)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)