Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Смена молочных зубов у ребенка


Автор: anna100 1.03.2010 - 00:56
Rolla
цитата::
А может просто у вас ребятенок в больших количествах съел? Переел? Такое от всего может быть!

Нет, у меня "не проскочишь" laugh.gif . Я - доктор tongue.gif . И старшая дочь воспитывалась очень строго и жестко в плане питания с рождения. Она конфеты у меня попробовала только после 3х лет и до сих пор (ей 10) для нее лучшая конфета - кусок хорошего мяса.
С младшими не так строго, к сожалению. biggrin.gif
6arada
цитата::
А продукт вполне здоровый и детский

три ха-ха laugh.gif
цитата::
Нормализованное молоко, сахар, сухое обезжиренное молоко, молочный кальций, йогуртовая закваска, фруктовая добавка (мякоть клубники, сахарный сироп, загустители, краситель: сок черной моркови, ароматизатор, идентичный натуральному клубника, регулятор кислотности: цитрат натрия; витамин В2 и витамин В12).

цитата::
Е 333 - цитрат кальция
Е331 - цитрат натрия. Соль лимонной кислоты
Е1422 - ацетилдикрахмаладипат
Е412 гуаровая камедь. Экземы, повреждение щитовидно железы, стенок кишечника.
Е163 - антоцианы


Что есть сок черной моркови? Я такой не знаю...

Покажите мне натуральный состав, тем более детский?
А теперь возмем хороший "взрослый" йогурт и что мы видим? Батюшки! Да там только молоко и закваска молочнокислая! Ну это ж надо какой взрослый состав! laugh.gif Ужас п laugh.gif осто! Как же ребенок переживет без цитратов калия, натрия, гуаровой камеди, и всего прочего?!!!

Кстати хороший блог, интересно почитать на досуге:
http://www.babyblog.ru/user/kein/415820

Я еще знаете над чем прикалываюсь... смотрю рекламу и ржу. Рекламирую "Растишку" и говорят, что мол клубника у них не окрашивает продукт и посему они вынуждены красить йогурт свекольным соком, а через 10 минут рекламируют "Здрайверы" и вот странность какая, по их словам клубника их йогурты окрашивает laugh.gif , как и моя клубника...
Я ни коем образом не за какого из этих производителей, сама этих здрайверов ни разу не покупала, у ребенка в школьном буфете продают, она иногда покупает, если проголодается. Я это к тому, что вешают нам на уши тонны лапши, заставляя платить за неизвестно что. И кормить этим Г наших детей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)