Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Alina 9.12.2004 - 23:18
Milenchik
Милен, спасибо за рецепт заливки! А то все эти бутылочные, я как посмотрю, одна химия, особенно низкожирные. Я обычно покупным Just 2 Good Italian Dressing пользуюсь, но там столько ингредиентов, что такое есть страшно smile.gif. А самостоятельно делаю кефир/йогурт + лимонный/лаймовый сок/уксус какой-нибудь + соль + свежемолотый перец, но уже поднадоело.

Я сегодня тоже в зал снова пойду, сегодня кардио. Кстати, мне лично больше самой-одной заниматься нравится, не люблю групповые виды типа аэробики, пилатеса, тенниса. Все перепробовала, не нравится. Ну, спиннинг еще можно, только там садизмы такие. Поэтому предпочитаю на велолыжах кататься и (меньше) бежать, ехать на велике или подниматься на 100-й этаж smile.gif.

Насчет взвешивания: ну что за фигня! Не только разные весы разный вес показывают, но даже одни и те же! Сегодня взвесилась на тех медицинских весах на работе, было 114 уже. Я что, на 2 фунта за 3 дня похудела?! Вот поэтому и не люблю взвешиваться, все время такая ерунда получается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)