Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: ZnajZ 30.11.2004 - 07:49
вот, почитайте: http://www.compromat.ru/main/kuchma/kuchmisty.htm

сайт грязный, я его не люблю. Но "расклады" обычно даёт приблизительно правильные. Особенно когда что-то лежит на поверхности.

Я, честно говоря, уверен что лучше кандидатуры на президенство, чем Азаров - на Украине нет. Восток, уверен, его поддержит. Центр - против не будет. Запад - побоится трогать.

Объясню:
- он донецкий, так же как Янукович. Хватит нам "днепропетровцев": Брежнев, Черненко, Щербицкий, Кучма, Лазаренко, Тимошенко... Тигипко
- говорил всегда по русски, даже будучи главным налоговиком, но украинский выучил быстро - за год. Т.е. не националист и с одной стороны, заигрывать с ними, как Кучма, не будет, а с другой стороны - общих бизнес-связей со всякими Черномырдиными и Вяхиревыми не имел и заводить вряд ли захочет
- сейчас совмещает две должности - вице-премьер и министр финансов. До премьерства - один шаг. А на Украине это уже традиция - ниодин избранный президент не проскочил мимо этого поста
- как я уже упомянул, будучи достаточно долго главой налоговой, знает все и про всех, но тем не менее - врагов не нажил, но и в друзья никому не набивался. Молча делал своё дело - стриг налоги так что аж пух летел, под политическим давлением не прогибался.
- в скандалах не замешан
- народу понравится, особенно раскрутив образ "борца с коррупцией" - достаточно будет ему сказать "посадить ИХ не мог, но хотя бы налоги платить заставил"
- человек спокойный, уравновешенный, все его боятся, но в то же время - все его уважают

Кстати интересная переоценка ценностей у нас происходит. Готовы одной только фразой "тогда все воровали", оправдать кого угодно.

Ну что, братья славяне, будем голосовать за Азарова? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)