Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Стационарный миксер - какой выбрать?


Автор: MamaGalja 26.12.2017 - 23:08
Форумчане и форумчанки, кто пользуется стационарным миксером? Нужен хороший и удобный, с планетарным смешиванием - для теста и собственно миксер. И - да, красненький )

Автор: PovarOK 3.01.2018 - 10:23
Красненький же почему?))
у нас дома планетарный миксер, конечно же есть. Без него сложно представить готовку. И тесто в нём замешиваем, нормально получается. Могу посоветовать тот. что у меня (не сочтите за рекламу))
Кроме цвета корпуса, какие ещё характеристики интересны?

Автор: MamaGalja 3.01.2018 - 12:06
Красненький - потому что очень хочется яркий акцент на кухню. Нравится мне кухонная техника в этом цвете, а другую в ближайшее время покупать не планирую )
По другим характеристикам - чашу литров на - 5-5,5. Правда пока не определилась с материалом - пластик или металл, не понимаю принципиальную разницу. Мощность не меньше 900-1000 Вт. Обязательно насадка для теста и для взбивания

Автор: PovarOK 4.01.2018 - 16:03
Чашу, конечно, лучше из нержавеки, а сам корпус- неважно ихз чего, тут больше на общее качество сборки надо смотреть, ну и на то, насколько хорошо сделаны сами насадки.
Вот, гляньте- нашёл неплохой и вполне недорогой вариант планетарного миксера:https://www.citilink.ru/catalog/large_and_s...885/#readreview
Фирма не самая известная, но отзывы о их продукции хорошие.

Автор: povareshe4ka 5.01.2018 - 15:19
ну в миксерах больших различий нет. только фирмы и от этого и ценник. можете посмотреть миксера сразу с раскаткой для теста, если интересно, но они на порядок дороже будут. неплохие миксеры от полярис есть, у моей подруги, про старвинд тоже слышала от знакомых, правда у них не миксер и пароувлажнитель, но производителем довольны.
в предложенном варианте есть лопатка для теста и венчик для взбивания, кажется это два основных элемента, котрыми вы будете пользоваться. ну и красненький, как вы и хотели)
но ради интереса просто просмотрите других производителей и сравнить хотябы

Автор: Лина86 7.01.2018 - 16:47
сравните обязательно и по цене тоже. дорого не значит качественно.

Автор: MamaGalja 8.01.2018 - 14:47
Оу. Посмотрела-почитала-сравнила. И.... решила не заморачиваться. Сегодня с мужем едем за старвиндом, что в обзоре (SPM5184) - в красном цвете не так много делают. Тем более гости на выходных, как раз и испытаю в боевых условиях) Всем спасибо за советы!

Автор: Milkazz 27.03.2018 - 16:45
Могу предложить вам рассмотреть kenwood- там как раз есть красные. И иногда у них бывают хорошие скидки.) Помимо того официальная гарантия на все товары.)

Автор: lera85 9.04.2018 - 19:57
У меня редмонт, вместительный, прочный, насадок много. Есть куча тёрок, мельничка, соковыжималка для цитрусовых, ну в общем довольна им.

Автор: фаола 25.04.2018 - 17:47
Плвнетарный лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)