Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Какую индукционую мультиварку купить?


Автор: Игорь3 10.06.2017 - 14:50
Помогите выбрать мультю
1 Действитеньно ли индукционные лучше тэновых мультей и чем?
2 Не трескается ли попрежнему кольцо на крышке в Element fwa01?[/b] Кольцо металлическое в черной или белой, какая надежнее?

3 [b]Надежны ли и хорошо ли готовят Oursson5040 и Element el chef FWA01, element el'chef 2 pressure FWA02PW

? Отзовитесь владельцы или кто знает , напишите сколько лет пользуетесь. Очень нужно срочно решить.
Отзывы часто врут и + и --.
4 индукционные на сколько быстрее готовят? в % Спасибо

Автор: Nadynhappy1 29.01.2018 - 16:29
У меня индукционная мультикухня Майкук Премиум, пользуюсь уже больше 3-х лет и очень ей довольна. Она не только варит, но и делает соки, напитки, майонезы, месит тесто, делает мороженое, мелет кофе, цельнозерновую муку, готовит на пару, может делать разные сыры. Mycook совмещает перемешивание и нагрев, задаешь время по рецепту, устанавливаешь температуру, загружаешь продукты, взвешивая прямо в кувшине, и вперед. Несколько секунд или минут и блюдо готово. А на индукционном нагреве это быстрее и экологичнее. Забейте в Google - кухонная машина Mycook посмотрите сайт, у них и рецепты к ней есть.

Автор: OrornayaRoza 2.06.2018 - 21:51
свою когда искала у Редмонд индукционку на 4 литра видела, по отзывам читала все довольны но мне как то попроще чтоли мультиварку хотелось. хотя сейчас понимаю что индукция это только плюс

Автор: MaJIou 6.05.2020 - 21:06
Сам задаюсь как раз подобным вопросом. wink.gif

Автор: Valeriya2112 26.06.2020 - 13:06
Я никогда не видела разницы между мультиварками. Мне главное чтобы можно было приготовить запиканку. Или что то подобно и вкусное. Поэтому у нас santeh.dp.ua/mbt/mbt_multicooker/redmond-rmc-281 вот такая. Хлопот нету и готовит хорошо. И я довольная)))

Автор: lera85 29.11.2020 - 18:41
цитата: (OrornayaRoza @ 2.06.2018 - 21:51)
свою когда искала у Редмонд индукционку на 4 литра видела, по отзывам читала все довольны но мне как то попроще чтоли мультиварку хотелось. хотя сейчас понимаю что индукция это только плюс

я, тоже такие редмонтовские видела, но принципы работы не очень понимаю.

Автор: KristinaRu 11.02.2021 - 21:59
на оф сайте Редмонд есть новые индукционные модели, дизайн современный впечатляет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)