Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Рождество - что это за праздник?


Автор: innok 27.11.2009 - 19:49
цитата::
платить за это считаю глупо, пусть лучше услуга будет включена в стоимость товара.

а по мне так без разницы: я буду покупать упаковочную бумагу и дома заворачивать или заплачу в магазине при покупке. Вобщем, как уже и говорила, то, что мне надо приплатить за красиво обёрнутый подарок $1 меня не сильно огочает. Да и что значит "глупо"? Страны разные, порядки разные... не спорить же о том, "где лучше". Мне тут хорошо, а кому-то в Монголии неплохо...

Ну и о подарках. Дети уже взрослые, мы Рождество не отмечаем, ставить елку на Новый Год, для моего Любимого, вырошего в Протестанстве - смешно... Поетому огранициваемся камином у которого красиво завёрнутые подарки начианют накапливаться за 2 недели до Новоог Года. Поскольку на сам Новый Год, у парней своя свадьба, у нас - своя, то устраиваем праздничный поздний ланч с разворачиванием подарков. Правило одно, но строго соблюдаемое: пока один подарок со всех сторон не "обнюхан" всеми, следующий из "кучи" не вытаскивается.

На Новый Год подарки не заказываю, люблю сюрпризы (да и три моих Дед-Мороза хорошо с етим справляются smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)