Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Рождество - что это за праздник?


Автор: сплог 23.12.2004 - 00:06
А можно я поделюсь своми традициями?
Всё начинается после Дня Благодарения. 1 декабря мы всей семьёй ставим ёлку. Для моих детишек это одно из радостных событий. Мне очень нравится смотреть с какой радостью и заботой они достают ёлочные игрушки, гирлянды, дождик и прочее из коробок. Многие из игрушек мы делали вместе с ними из цветной бумаги. Потом когда ёлка закончена мы зажигаем огоньки.
24 декабря вечером мой муж рассказывает нам Рождественскую историю, детишки сидят тихонечко на полу и пьют тёплое какао. Потом мы все вместе открываем по одному подарку. Обычно это новые пиджамы. А утром 25 просыпаемся под крики детей, что уже пора вставать и открывать подарки biggrin.gif
И как здорово сидеть всем вместе на полу, в новых пиджамах и открывать подарки!!!!! После этого мы едим к родителям мужа на обед. Вся семья собирается вместе( хотя и так видим друг друга каждые выходные). Куча голдящих детей, человек 12 взрослых, 2 собаки и огромное чувство радости любви и счастья, что вокруг меня такие замечательные люди.
Во написала biggrin.gif У нас есть много других традиций связанных с Рождеством, но нет времени сейчас написать. Я даже не представляю как такрй праздник может быть скучным?? Давайте посмотрим на себя, может быть надо изменить что- то в нас? Встать утром в Рождество, и решить что этот день будет самым светлым и удачным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)