Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15


Автор: WiSpo4ka 28.06.2016 - 16:02
цитата: (Maruska91 @ 28.06.2016 - 14:06)
Можно просто правильно питаться и правильными продуктами. Есть поменьше жирного и побольше натурального. Я скинула 18 кг. просто соблюдая несложные советы. вареное, лучше жареного, натуральное, лучше покупного, овощи и фрукты - всему голова! пить побольше чистой воды и побольше двигаться. На ночь выпивать стакан кефира ( он хорошо расщепляет жиры) , кстати на счет натуральности, я и кефир сама делаю в термосе) . этими простыми принципами , можно добиться успеха в похудении.

Когда я первый раз худела на раздельном питании...я кушала картошку с маслом+пожаренные брокколи и + могла съесть кусок хлеба. Так делать никому не советую! Но! Я худела! Сейчас все делаю правильно, много не ем...но..до этого...
я довела себя до сознательной булимии...(тапками не кидайте! я встала на путь истинны)
сейчас, наверное, организму дико, что в нем остается еда...по крайней мере, я так себя успокаиваю...
для эффекта добавила физ упражнения, но наверное я очень много хочу. Нельзя ждать эффекта за день и проснуться, похудев сразу на 5 кг, а жаль...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)