Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Мультипекарь


Автор: MirraMun 2.01.2017 - 19:22
Давно засматриваюсь на мультипекарь Редмонд, но у него столько панелей не знаю даже какой и выбрать, они по 3 в комплекте идут. Может кто пользуется, какими и как они вам?

Автор: NataliyaKruglova 11.08.2017 - 13:41
Я даже не знаю, что это за зверь такой. Это что-то вроде хлебопечки?

Автор: Alla85 18.02.2018 - 13:45
Нет мультипекарь это не хлебопека, это что-то между вафельницей и грилем, только намного функциональнее, именно благодаря различным панелям. Какие брать, решать только Вам, зависит от того, что именно будете готовить. Редмонд постоянно пополняет ассортимент панелей, на данный момент их 40, так, что выбрать есть из чего. Я пользуюсь стандартным набором + прикупила еще форму для котлет, в мультпекаре мне их очень понравилось жарить, можно диетические готовить, не на масле.

Автор: lera85 25.03.2018 - 14:28
У меня есть, я брала с шестью панелями сразу, чтобы не докупать. Дороже конечно версия чем с тремя панелями, но дешевле чем по отдельности брать. Я вполне им довольна, панели легко менять, тесто к ним не липнет, готовит быстро. Сын и муж тоже пользуются, вафли, пончики себе не делают, но вот горячие бутерброды и сосиски или крылышки гриль вполне.

Автор: Светелка 30.03.2018 - 19:27
Тоже думала взять, а потом горячие бутерброды на сковородке приспособилась делать. Теперь вот не знаю, нужна нам такая штука или нет.

Автор: lera85 1.04.2018 - 05:21
цитата: (Светелка @ 30.03.2018 - 19:27)
Тоже думала взять, а потом горячие бутерброды на сковородке приспособилась делать. Теперь вот не знаю, нужна нам такая штука или нет.

Я тоже раньше на сковородке делала, думала ничего, но на мультипекаре во-первых проще, во-вторых быстрей и в третьих вкусней получается. Равномерно с двух сторон пропекается, внутри тоже, совсем другие ощущения. Не говоря уже о том, что я много всего готовлю на мультипекаре кроме бутербродов, панелей можно же докупить у моего редмотновсого десятки совершено разных в продаже. Понятно все ни куплю, но приятно, что есть выбор.

Автор: Alla85 28.07.2018 - 19:19
На сковороде бутерброды так не получаются как в мультипекаре. В редмондовском приборе из хорошего хлеба для сендвичей получаются вкусные бутерброды с хрустящей корочкой, а главное они как-бы запечатываются в аккуратненькие треугольнички, начинка не вываливается. Да и вообще готовить можно кучу всего, я довольна!

Автор: lera85 31.08.2018 - 23:10
Да, совсем по другому на сковородке получаются, жирные все в масле, сыр растекается, начинки особо не положить, и ещё мыть потом сковороду. В мультипекарь совсем другое дело.

Автор: OrornayaRoza 22.10.2018 - 15:10
цитата: (MirraMun @ 2.01.2017 - 19:22)
Давно засматриваюсь на мультипекарь Редмонд, но у него столько панелей не знаю даже какой и выбрать, они по 3 в комплекте идут. Может кто пользуется, какими и как они вам?

Купили в итоге? У меня 7 серии, большой и уже очень хорошо себя зарекомендовавший)

Автор: lera85 9.12.2018 - 16:10
Я, видела сейчас появился умный, дистанционное управление через телефон, таймер, он с одной панелью идет, но подходят все обычные панели к нему. Если еще себе не купили, посмотрите такой, более современная модель.

Автор: OrornayaRoza 12.12.2019 - 19:46
цитата: (lera85 @ 9.12.2018 - 16:10)
Я, видела сейчас появился умный, дистанционное управление через телефон, таймер, он с одной панелью идет, но подходят все обычные панели к нему. Если еще себе не купили, посмотрите такой, более современная модель.

ну так может имеет смысл взять с 1 панелью и потом любые какие захочется докупать, тем более постоянно акции можно найти на панели

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)