Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Электровафельница-универсал.


Автор: Градус 18.12.2016 - 17:25
Всем привет. Хочу узнать ваши отзывы о Redmond мультипекарь. Хочется порадовать себя сладеньким, а мультиварку покупать не особо хочу - живу в съемной квартире, места немного и скорей всего буду скоро переезжать, надо что-то компактное. Вот мультипекарь теоретически подходит. Плюс там можно готовить без масла, панели всякие разные... В общем, если опыт есть у кого-то - делитесь) Думаю к рождеству себе подарить.

Автор: Галчинская 28.12.2016 - 16:48
У меня такая. Минус я вижу только один - она обленяет. Вместо мяса в духовке можно быстренько гриль сделать в мультипекаре и никакого разнообразия) Впрочем, за пару месяцев мне не успела надоесть еда, приготовленная в Редмонде, так что минус сомнительный. А плюсы - компактная, экономит время и есть куча съемных панелей, которые можно докупать по необходимости.

Автор: MirraMun 2.01.2017 - 19:30
ну мясо гриль вместо жирного в духовке как по мне так это плюс. я вот все на этот мультипекарь засматриваюсь, но там столько панелек и модели разные а хочется все и сразу, с чего интересно начать?!

Автор: babayanvasilij 8.09.2017 - 14:58
Девчонки, эти все кухонные мультигаджеты от лукавого. Ничего лучше обычной духовки. древней печки или костра для приготовления пищи еще не придумали. А эти все хитрые фитюльки - это выдумки маркетологов. Готовьте уж по старинке, на плите, а главное - с душой. Так самая вкусная получается еда.

Автор: Гну 10.09.2017 - 17:04
babayanvasilij
И где же в многоэтажке поставить печку?
Костер - это скорее экзотика в 21 веке. Куда вкуснее готовить в тандыре.
Гонять в жару духовку из-за нескольких кусочков вафель, печенек и пр. Как-то не разумно, особенно, если семья из 1-2-3 человек.
А какая радость детям поедать необычные фигурки, приготовленные мамой на соответствующих панельках.
Мультипекарь расширет возможности безглютеновой выпечки. Делается это с большой легостью.
Варить по старинке в век высоких технологий? Это ваш выбор.

Автор: Alla85 8.03.2018 - 19:05
А мне мультипекарь очень нравится, рискнула и сразу купила модель побольше, та которая REDMOND 7-ая серия PRO, приготовила кучу блюд, всё получается если не с первого, так со второго раза отлично, и мясо в том числе.

Автор: lera85 9.03.2018 - 01:18
Я своим довольна. Панели докупаю перидически на новый год брала для фигурного печенья, сейчас котлетную Взяла. Панели все хорошего качества и первые, что в комплекте были и остальные докупленные. Главное дя меня в мультипекаре это удобство приготовления.

Автор: OrornayaRoza 2.06.2018 - 21:12
у меня 7Про, с большими панелями. моя радость и мое спасение особенно с учетом отсутствия нормальной духовки. да и в духовке гриль как в мультипекаре не приготовить, по крайней мере в моей так точно

Автор: lera85 20.10.2018 - 15:11
Кстати новая панелька к ней появилась, очень классная, гонгонские вафли на ней делать можно. Это вафли с начинкой, притом разной по желанию в каждой выпуклости. Дети в восторге!

Автор: OrornayaRoza 22.10.2018 - 15:06
цитата: (lera85 @ 20.10.2018 - 15:11)
Кстати новая панелька к ней появилась, очень классная, гонгонские вафли на ней делать можно. Это вафли с начинкой, притом разной по желанию в каждой выпуклости. Дети в восторге!

К 7-му? я не видела даже, надо глянуть, к большому пока панелей меньше чем к 6, но зато помещается больше

Автор: lera85 31.12.2018 - 20:15
Не уверена, для шестой есть. А, новогодние модели панелей вообще поэма, хотя да, до шестой серии из больше. Но, я по любому десять панелей не стала бы покупать новогодних, так что и существующих хватит вам)))

Автор: lpine 8.10.2019 - 09:42
цитата: (babayanvasilij @ 8.09.2017 - 14:58)
Девчонки, эти все кухонные мультигаджеты от лукавого. Ничего лучше обычной духовки. древней печки или костра для приготовления пищи еще не придумали. А эти все хитрые фитюльки - это выдумки маркетологов.  wink.gif  Готовьте уж по старинке, на плите, а главное - с душой. Так самая вкусная получается еда.

Ну не знаю, сейчас насколько они классно готовят, что могут выручить любую хозяйку. Особенно если времени очень мало, а семью нужно накормить. Главное - это все по пропорциям как написано в рецептах закидывать.

Автор: KristinaRu 27.05.2020 - 22:13
а я наоборот в мультипекаре Редмонд люблю экспериментировать и свои рецепты придумывать. по сути можно не отказывать себе и своей фантазии

Автор: lera85 29.04.2021 - 22:36
цитата: (KristinaRu @ 27.05.2020 - 22:13)
а я наоборот в мультипекаре Редмонд люблю экспериментировать и свои рецепты придумывать. по сути можно не отказывать себе и своей фантазии

Да, панельки позволяют экспериментировать, я каждый из этих наборов, на много чего использую, на всех можно много чего сготовить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)