Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: gatta 5.12.2004 - 22:17
LenaBouton
У нас говорят, что трусы нельзя, т.к. они мешают вытеканию крови после родов, типа облегают плотно и мешают воздуху проникать. laugh.gif С другой стороны, что может страшного быть в хлопковых трусах или в тех же сеточках...
А вообще я довольна роддомом, халат и рубашку свои - зачем мне их кровью пачкать? В платной палате, где я жила, и холодильник был, и душ с туалетом отдельные. Телевизора не было, конечно, кровать была обыкновенная (как домашняя). Правда что меня здорово раздражало, это когда я хорошо засыпала часов в 5 (ночью спала плохо - постоянно проверяла, дышит ли ребёнок, нервная была), в 6 утра дверь с грохотом распахивалась, и на пороге появлялась отвратительная бочка на ножках - сестра-хозяйка - и громко говорила: "Дочка, вставай, меняй сорочку, бери у меня новую". А потом по холодному коридору надо было переться на обработку швов. Дочь тоже просыпалась, в общем, утро насмарку. Почему бы не оставить смену сорочек на 8 утра...Эх...Ну это не главное, конечно. Главное, что роды хорошо прошли и хорошо их принимали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)