Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Париж.


Автор: Alina 19.03.2005 - 01:40
Девушки, привет, дорогие! Как я по вам соскучилась! К сожалению, в последнее время почти нет времени заходить на форум. Но было событие, которым не могу с вами не поделиться smile.gif. Я думаю, многие знают, что в прошлые выходные я была в Париже. Мне повезло, потому что удалось встретиться с Cher и LenaBouton. Я очень благодарна форуму, который дал возможность приобрести таких подруг. И Леной, и с Наташей было очень легко общаться, как будто мы знакомы уже давно (собственно, так ведь оно и есть).

Наташа и Люк водили меня в ресторан Chez Jenny, где научили есть устриц. Мне давно хотелось попробовать сырых устриц, и именно из-за рассказов Cher. Все было вкусно, но главное – общение. Легкое и приятное, только мало:). Наташа выглядит, как на аватарке, но лучше smile.gif. Очень хотелось ее сфотографировать, но я забыла в машине фотоаппарат! И надо было видеть огромное двухъярусное блюдо различных морских живностей, которое нам принесли!

Натали, спасибо большое и за устриц, и за общение, и за имбирное печенье и "Леонидас", и за возможность как следует рассмотреть Париж из окна автомобиля wink.gif.

На следующий день мы собирались встретиться втроем с LenaBouton, но, к сожалению, Cher и Люку пришлось уехать раньше. Поэтому мы гуляли с Леной вдвоем. Позавтракали в кафе, сходили к Эйфелевой башне, Ленчик рассказала, куда стоит сходить. Здесь я уже была во всеоружии, с фотоаппаратом, поэтому мы сфотографировались “для истории”:

Девушки, привет, дорогие

Девушки, привет, дорогие - 2

Девушки, привет, дорогие - 3

Мне показалось, что с Леной у нас много общего, хотелось еще пообщаться. Как она сказала, “Такое чувство, что не догуляли”. Я полностью согласна, жалко, что не получилось продолжить. Придется мне снова ехать к вам smile.gif. Ленуся подарила мне очаровательный сосуд для оливкового масла, который идеально подходит под стиль моей кухни “а-ля Тоскана” smile.gif.

Ну а еще хочу показать вам некоторые фотографии, которые я сделала в Париже. Это был мой второй визит, поэтому я была заинтересована не столько в том, чтобы посмотреть музеи и знаменитые достопримечательности, сколько просто неспеша насладиться атмосферой города, “прочувствовать” его. Тем более, что времени у меня было всего три дня.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)