Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: Саяногорочка 9.09.2009 - 10:15
сегодня 09.09.09.
много очень свадеб.

вот что попалось....

Значение трех девяток - 999.
Тройная девятка 999- конец Тьмы.



Уникальная в своем роде дата - 09.09.09. От подобных загадочных тройных дат, повторяющихся первые 12 лет каждого столетия, люди всегда ждали какого-то чуда, знамения, явлений планетарного масштаба. Тройная девятка многим напомнила перевернутое число зверя - 666.

Действительно, с точки зрения классической нумерологии, число 999 - особенное. Это абсолютная девятка - ведь при сложении этих чисел мы в итоге получаем ее же (9+9+9 = 27, а 2+7 = 9). Сама девятка у разных народов, приверженцев разных культур и религий, имеет значение разное. Например, у китайцев оно несет в себе ауру смерти. А вот пифагорейцы и ранние христиане толковали 9 как «очищение», а 999, соответственно, как очищение абсолютное - и на телесном, и на астральном, и на ментальном уровнях.

В целом, для большинства европейских и восточных культур тройная девятка символизирует завершение и реализацию, обретение высшего, конечного знания о явлении. Это не что иное, как воплощенная Правда, Истина, которая призвана очищать и все расставлять по местам. В этом смысле 999 знаменует для каждого из нас окончание важного жизненного этапа. Кому-то принесет избавление от связи с ненужным человеком, кому-то, напротив, любовь и гармонию в личной жизни. Кто-то добьется долгожданной цели - получит работу своей мечты, признание коллег, сделает открытие. А другой поймет, что его цель была ложной, что счастье - в другом. Если верить в такое значение числа 999, Конца Света не будет. Скорее будет Конец Тьмы. Однако многим, привыкшим жить в потемках, Свет принесет боль.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)