Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: alisia 20.08.2008 - 17:46
Вalерия
Тем немение "кацапами" не обижайтесь sleep.gif , она(ваша подруга) вас наверно не называет!

nikolavna
И что удивляться что русские(хотя не все они такие и русские...)сейчас учат, как вы выразились"буржуйских" детей, так не от хорошей жизни эти чемпионы уехали. Я их понимаю, любой человек хочет человеческого отношения, а они, те кто более чем достоин этого, были там в обшей куче навоза(пардон,привела вашу метафору).
Конечно дети выросшие и выученные такими тренерами будут за свою страну выступать и не сомневаюсь она о них позаботится как полагается, жизнь их не будет подобной их тренеров которым пришлось от хорошей жизни учить бурж не чем не хуже, русских, украинских, узбекских и .... ,нормальных детей.


А национальный язык должен быть приоритете у каждой страны, и то что навязанное превосходство русского языка во всех странах бывшего СССР сейчас вытесняется национальным, совершенно верно и считаю правильным. Живя в той или иной стране язык этой страны знать нужно.Все кто уехал в разные страны жить говорят теперь на языке той страны, не без того что дома говорят на том языке который им привычней, но вот какая появилась, да она и не появилась, а была тенденция, эмигранты и их дети забывают свои языки и все больше говорят со своими детьми на новом, выученном языке.
У меня в школе русский и украинский шли ежедневно с одинаковым кол. часов в неделе, если сейчас мы стали отдельными государствами, к чему нам русский язык? вы же не учите украинский или казахский в школах!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)