Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: Саяногорочка 16.08.2008 - 13:04
Цитата
они обостряют ясность и трезвость мысли


ну не знаю, какая ясность и трезвость мысли, но мне когда 23 года назад,молодой еще краевые медики назначили препарат, мне его хватило двух раз проставить,от остальных 4 отказалась. Нервную систему блокирует,успокаивает. Да мне пофиг было что машины по дороге идут, шла напролом. Тормоза визжали, а я готова была эту машину приподнять и опрокинуть вместе с хамлом водителем. И убила б не глядя, заверепенился б. А что сама поперлась через дорогу? а у нас и пешеходных переходов тогда не было. Вот тебе и Страх и стресс снимает и нервную сис-му успокаивает.
Посмотри в Китае, да у них на Олимпиаде рвут медали. Поймали одного. Ладно. Пару иголок в знаю куда поставили, а китайские ср-ва народнои медицины, трава которая в капсулах не только вес возьмет как, два пакета с продуктами поднять еи эта штанга была.
Кондолиза приехала в Грузию, а с самолета гуманитарку привезла? Витаминчиков стресс снять?
Про ПРО сегодня читала специально нашла. США нарушило договор, вместо шести договоренных мест и столиц, мало оказалось, Польша и Чехия втянуты, поставить там чтоб вплоть до Урала контроль был. Не дурно? Однако, вопрос номер один скоро будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)