Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: nikolavna 16.08.2008 - 12:05
homyak у меня долгие годы работа была такая - по полочкам расставлять - вот и заполучила профессиональную деформацию личности biggrin.gif

Таблетки от страха есть, секрета в этом никакого нет (сама пробовала один раз в жизни в критической ситуации) - одного приема "хватает" на двое суток.
Но все-таки, наверное, то, что грузинским войскам давали таблетки - это утка и вот почему:
Во-первых - Грузия - нищая страна, и я не думаю, что у Грузии есть такие специалисты и такие препараты. Во-вторых - приём такого препарата не глушит сознание и социальность. То есть глупые поступки под их действием абсолютно исключены - наоборот - они обостряют ясность и трезвость мысли. Очень сильно обостряется чувство цели и начинаешь очень трезво планировать свои последующие шаги и действия.
Если честно - ощущения передать трудно, как будто ничего не изменилось, но ты стал другим человеком. Между прочим, сохраняются эмоции - и чувство горя в том числе(!). Убирается именно сам страх, а сознание, наоборот, проясняется.
Скорее, грузинским войскам давали просто какой-нибудь дешевый наркотик, если вообще что-то давали...

S2002 вступления Польши в ПРО надо было ожидать давно. Польша - не многим богаче Грузии, если не сказать иначе. А здесь - такие инвестиции! Обслуживать, обстирывать и обкармливать американский контингент на военной базе - это же рабочие места, доллары...
Бояться этого не надо - не забывайте, что у России - лучшие в мире противоракетные системы. Особенно - против ракетных систем с разделяющимися боеголовками! И, кстати, ракеты с разделяющимися боеголовками - тоже лучшие в мире. И американские вояки это знают.
То, что происходит в Польше - это мартышка скалит зубы тигру. Она умеет кусаться, а тигр умеет убивать... Разумная мартышка предпочтёт не дразнить. Делаем вывод - в Польше у власти мартышка неразумная... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)