Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: innok 11.08.2008 - 06:58
S2002
Вы считаете, что сайты с окончанием .ru говорят 100% правду? Ваше право, я считаю, что 100% не говорят ни .ru ни .com ни ещё какие dot.
Да и честно говоря, не поняла я к чему етот екскурс в историю. Надеюсь Вы не предлагаете вспоминать все погромы, геноцид, резню, выселения, переселения целых народов за последние 100 лет и опираясь на них строить сегодняшние отношения и ими же обьяснять корни сегодняшних конфликтов? Опасно ето знаете ли, злопамятность и ненависть за прошлое никого ещё до добра не довели.
Ну извините, если словосочетание "хороший сосед" Вас обидело...
Ну и по поводу того, "чего скажут и не скажут в Штатах", вот первая ссылка, которую я насла (просто прогуглив "Georgia Ossetia history of conflict") в ней история идёт с 370 года. И резня (c обеих сторон), и разделение Осетии, все прелести налицо. так что кому информация интересна, тот найдёт, а кому нет, тот и новостей по радио слушать не будет. (надеюсь о событиях в Цхинвале в 18 году Ваши новости тоже рассказали). - а вообще-то 151 000 ссылок, из первых 8 - 3 начинают историю задолго до сегодняшнего дня, освещая то событие о котором Вы написали, попробуйте сами).
По поводу Хиллари, может она вам из России и кажется более разумной, а нам знаете ли здесь война надоела. И поскольку о её позиции сужу не по переводам на .ru, а по тому, что она сама говорила, то Обама мне более симпатичен. Каждому своё. Вам вот Медведев нравится, опять же, Ваше право (я, честно скажу, мало что о нём знаю, вероятно, достойный человек). Ой, только Буша мне в упрёк не ставьте - я против него оба раза голосовала. laugh.gif
Да и вообще, странно на мой взгляд, живя за тысячи миль, и не являясь гражданином страны (то есть не примеряя на себя все те изменения, которые несёт тот или иной кандидат) говорить "а вот в президенты вам бы лучше вот етого кандидата выбрать". Вам, конечно, и наши налоги, и медицина, и цены на бензин, и отчисления на образование, и соц.обеспечение "по барабану", а вот меня и моих детей они напрямую касаются.

fibi
Я написала письмо, но ответа нет. У нас передают в Тбилиси нет електричества, так что она его могла и не получить..
Господи, скорее бы весь етот кошмар закончился! Как же людей жалко...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)