Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Ferkel 8.12.2004 - 11:59
Nati
Yelena
девочки, а вы не путаете ничего? Эти автокресла для самых маленьких от 0 до 8-9 мес, в идеале до 12мес(или до 8 кг, как было у нас), они же сконструированы так, чтобы ребенок так не сидел, а полулежал, эти кресла проходят столько всяких тестов, теххарактеристик, и если там хоть какой-то вред для таких малышей-вряд ли их кто-то в продажу допустил бы. Или я так наивна? cool.gif

есть кресла, которые от 0 мес до 3 лет, но я таким не особо доверяю, всех им трансформациям, уж лучше купить следующее, с года до 4-5 лет. Там ребенок сидит и полулежит.

А баунсер совсем не обязательно иметь, имхо, мы и с автокреслом только прожили, конечно ребенок там не целыми днями был, но иногда он спал там днем, потому что никак иначе он не спал, а в этом креслице успокаивался и засыпал.

Много всех этих детских приспособлений хорошо, когда есть место, куда их ставить и деньги, на что их купить.

Malaitikka
Так ты сейчас полностью только бутылкой его кормишь или все же грудь даешь?
А насчет мытья бутылок - у нас было три штучки, использовали либо по очереди все три, либо после каждого кормления мыла(если возможность была), а ночью наливала во все три сразу воды, порциями рассыпала смесь в мерные стаканчики, чтобы потом только подогреть воды в микроволновку(не знаю, есть ли у тебя?), насыпать смесь и взболтать.
Можно еще в термос наливать теплую воду, смесь в мерный стаканчик рядом или сразу в бутылку и только воды добавить и взболтать.

А насчет налаживания лактации даже после прекращения оной - это бывает, я тоже о таком читала, но не слышала, чтобы кто-то такое провернул smile.gif


У нас салфетки только в дорогу(в машине, в магазине), дома или у друзей в гостях я ими не пользуюсь, предпочитаю теплую проточную воду. Подмываю ребенка тоже в раковине, только кладу на правую руку, а мою левой. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)