Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "Защищенность от власти" или "А как у Вас?"


Автор: IraBaltimore 20.11.2004 - 17:23
Мой опыт тоже показывает, что полицейские - нормальные ребята. Как-то у нас авария произошла прямо на въезде в наши апартменты, соответственно въезд был заблокирован, и если разбитую машину еще можно было как-то объехать, то 2 полицейских уже никак не получалось. Я окрикнула одного из полицейских и сказала, что мне нужно попасть домой, он тут же вышел на дорогу, остановил движение и дал мне объехать их по встречной. В России я бы не попала домой еще минут 40.
Недавно была в суде за превышение - ехала 79 где нужно было 55, мой полицейский явился на суд и мне пришлось давать объяснения. Судья решил, что в моей ситуации меня можно простить и штраф мне сильно урезали, а поинтов не дали вообще (он написал, что я ехала 62, а не 79),
Летом часто оставляйу машину с открытыми окнами - забываю закрыть задние стекла - тфу, тфу - ниразу ничего не случилось. Зато в другом районе, на глазах у наших знакомых уехал микроавтобус моего мужа, нагруженный инструментами на $8000, ребята думали, что это мы уезжаем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)