Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как часто вы пользуетесь услугами косметолога?


Автор: Little My 20.11.2004 - 22:16
А я из любителей посещения косметических салонов, маникюров, педикюров, массажей и талассотерапии.
У косметологов ведь не только чистки делают, но и просто уход. Всегда предпочитаю узнать на основе какой профессиональной косметике работает мастер. Я для себя выбор (французская линия Сотис) сделала и стараюсь его придерживаться. Ну, может чуть влево, чуть вправо. А тем более сейчас такой выбор и полностью согласна с Lara что сейчас уже не то что было скажем лет пять-семь назад. Цены согласна - кусаются. И тем не менее...
Меня к косметологу привела необходимость - проблемная кожа, вернее ее последствия и посещала в 17-18 лет я косметичку-массажистку через день, в СПб на Гороховой, 6 была специализированная клиника, где делали и пластику и все все на свете в области косметологии. Так даже 15 лет назад там всегда были очереди и мой мастер мне очень и очень нравился. Время несколько изменилось, но привычка к посещению профессионалов осталась. И я очень благодарна косметологам, как людям которые реально не только делают красоту, но и поддерживают ее. И если у меня стоит выбор перед посещением салона или покупкой новой вещички, то выбор всегда остается за первым.
Есть что-то что можно и самой делать хорошо - но так приятно когда о тебе грамотно заботятся, и очень важно доверять мастеру, а такого не так просто найти smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)