Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как часто вы пользуетесь услугами косметолога?


Автор: Annushka 100 27.06.2005 - 07:56
Могу рассказать. Во-первых, она посоветовала не пользоваться пилингом с грубыми частицами. Совсем никогда. Я-то была уверена, что это полезно. А она говорит, что людям с нежной кожей ( к коим я себя не относила) , нужен фруктовый нежный пилинг. Делать его можно через день, и я так и поступаю. Умываться нужно не молочком, а водой и пеной/мылом для лица только по вечерам, по утрам - просто лосьон. Орехи, сыр, сухофрукты - вредно для лица (ну про жареное и острое и так понятно). Перед нанесением любого крема кожу обязательно протереть лосьоном. Щеточки для умывания - вредно, она говорит, что у 99% процентов русских ооочень нежная кожа и нам все это не нужно. А еще она посоветовала мне профессиональную серию для ухода за лицом, израильскую GiGi. Я пользовалась пока только маской и кремом под глазами, но довольна очень и обязательно буду пробовать и другие продукты. Прошло 2 месяца с моего к ней обращения, а кожа стала просто другой!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)