Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Курочка, цыплёнок, индюшка...


Автор: Станислава 27.02.2010 - 19:55
БЕДРА ИНДЮШИНЫЕ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ
У меня было два индюшиных бедра(давольно таки больших).
Посолить ,поперчить, нашпиговать чесноком.Нагреть духовку до 180 гр,переложить на протвень наши бедра и поставить в духовку на час, переодически подливая соком из мяса.По истечении 45 мин,вынять мясо из духовки и натереть маринадом(пару ложек меда + пару ложек семя сезама=перемешать).Вставить абратно в духовку и допеч.Мясо получается очень вкусным и сочным.
БЕДРА ИНДЮШИНЫЕ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ У меня было два индюшиных бедра(давольно таки больших)
БЕДРА ИНДЮШИНЫЕ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ У меня было два индюшиных бедра(давольно таки больших) - 2

КУРИЦА ОРИЕНТАЛЬНАЯ

Брала окорочка. Предварительно мясо подержала в хорошо подсоленой воде, минут 30. Окорочка порезала попалам.Хорошо обжарила на оливковом масле со всех сторон.Порезала крупно овощи:марковь, перец,лук,добавила к мясу.Немного прожарила и присыпала мукой,хорошо перемешала и залила бульеном или водой. Добавила соевый соус(хорошо полила наше мясо),перец лимонный,лавровый лист и душистый перец,немного сахар и соли (если не достаточно было.Протушили и отставили,добавили порезаную зелень чеснок.
БЕДРА ИНДЮШИНЫЕ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ У меня было два индюшиных бедра(давольно таки больших) - 3
БЕДРА ИНДЮШИНЫЕ В МЕДЕ С СЕЗАМОМ У меня было два индюшиных бедра(давольно таки больших) - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)