Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Экономить на покупках в интернете теперь легко!


Автор: Главбух 21.07.2016 - 08:11
Экономить на покупках в интернете теперь легко!

копикот


Вы покупаете что-нибудь в интернет-магазинах? Если да, то я готов поспорить, что вопрос экономии встает перед вами довольно часто. Дело понятное – в сеть люди заходят именно за выгодными предложениями, и переплачивать никто не хочет.

Опытные пользователи скажут, что способов онлайн экономии довольно много. Но зачем выбирать что-то одно, если теперь экономить можно, как говорится, «по всем фронтам»?!
Главный помощник в нелегком и затратном деле виртуального шопинга — кэшбэк сервис Копикот.ру.

Если говорить просто, то это сайт для тех, кто хочет возвращать часть денег, потраченных на интернет-покупки. Максимально понятно ответив на самые популярные вопросы об этом сервисе, я покажу вам, что использование сайта Копикот – лучший способ «активной» экономии в интернете.


Что такое кэшбэк сервис?

Это сайт, который автоматически возвращает часть денег, потраченных в самых популярных интернет-магазинах, на ваш личный счет.

Возвращает в самом прямом смысле — оплатив покупку, вы получите «живые рубли» назад.


Как это происходит?

Все очень просто. Вы регистрируетесь на сайте Копикот.ру и по активной ссылке переходите на страницу вашего любимого магазина и там уже совершаете покупки как обычно. В процессе онлайн-оплаты экономия с Копикот уже будет работать.


С какими интернет-магазинами это работает, и сколько денег можно получить назад?


В каталоге более тысячи магазинов. И в нем, естественно, вы найдете все самые популярные сайты, такие как Ламода, Букинг, Алиэкспресс, Озон, каталоги Квелле и ЛаРедут.

копикот


Что касается сумм, то при работе с каждым интернет-магазином кэшбэк разный. Обычно это 4-6% от стоимости покупки. Но иногда выплаты достигают и 15-20%!

Кстати, некоторые магазины и вовсе устанавливают фиксированный кэшбэк при любой покупке (больше определенной минимальной суммы). В магазине косметики Ив Роше он, например, составляет 130 рублей.


Как конкретно я получу эти деньги? Наличкой?

Можете и наличкой – снимете ее в банкомате. После того как на вашем личном счете накопится 500 рублей (очень быстро), вы сможете вывести свой кэшбэк куда угодно. Хоть на мобильный телефон, хоть на банковскую карту. А можете и оплатить этими деньгами новые покупки.
Вариантов масса.


Зачем это сервису Копикот.ру? Не мошенничество ли случаем?

Сервису Копикот.ру это очень выгодно. Ведь он получает деньги от интернет-магазинов за каждого покупателя, пришедшего именно с этого сайта. Виртуальные магазины ожесточенно «бьются» за каждого клиента! А тут такая шикарная реклама.

Для того чтобы люди активнее пользовались сервисом, Копикот часть от этого вознаграждения отдает им. Точнее – вам.


Кэшбэк – это вся экономия с сайтом Копикот или есть что-то еще?

Конечно, есть! Помимо возврата денег, сайт постоянно пополняется различными тайными промокодами ваших любимых интернет магазинов. Все они позволяют получать существенные скидки и даже подарки при покупке тех или иных товаров.

Пользоваться ими очень просто – вам нужно лишь щелкнуть на «купон» с бонусным предложением и вы моментально окажете на странице, где сможете оформить покупку с учетом всех скидок.


А можно теперь конкретный пример?

Да пожалуйста!

Сейчас сервис Копикот.ру предоставляет промокод на скидку 15% при покупке от 5000 рублей в магазине Ламода + заявленный кэшбэк в 4%.

Считаем: купив вещь, например, за 6000 рублей, вы получите скидку в 15%. К оплате – 5100 рублей.
А затем 4% вам вернут обратно. То есть на счет поступят еще 204 рубля.
Общий бонус составит (900+204) =1104 рубля. Что очень неплохо!


С помощью этого сервиса ведь можно купить только одежду и обувь?

Не только. Копикот позволяет получать кэшбэк не только при покупке одежды, книг, игрушек и бытовой техники, но и при онлайн-оплате авиабилетов, номеров в гостинице и даже заказе еды. Что особенно актуально сейчас, в период отпуском и летнего отдыха.

Можете мотивировать меня еще как-нибудь?

Если всей предоставленной информации вам не хватило, то вот еще кое-что:
Сразу же после регистрации вы получите на свой счет первые 100 рублей!

копикот


С сайтом Копикот.ру вы не сможете заработать через интернет, не получите бесплатных низкокачественных услуг и не купите купоны на сомнительные товары. Зато этот сервис поможет вам приятно и продуктивно экономить при пользовании привычными интернет-магазинами. А иногда и получать неплохие бонусы за это! Что еще нужно порядочному покупателю?

Если все понятно, то вперед - регистрируйтесь и немедленно начинайте возвращать свои деньги!:-)
Остались вопросы - пишите = отвечу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)