Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: Karolina 17.11.2004 - 18:15
Вставлю откровения мамы-"садистки":
не люблю, когда окружающие чересчур избирательны в еде. Хоть и молчу, но не люблю, не знаю почему. Хотя все мои гости вроде лопали всегда, что дают.
И терпеть не могу, когда дети требуют исключительно шоколадки и пиццу. Каждый день. Или перед ними нужно устраивать спектакль, чтобы проглотили ложечку. Потому решила воспитывать свою дочь по-своему. Подается еда. Если отказывается, значит, не проголодалась. Тогда через час предлагаю то же самое. Если опять отказ, тогда снова через час. По опыту, на третий раз идет все. Пока что дочура ничего еще не выплевывала, рыбку парную обожает, тушеные овощи - тоже, супчики - ням!, творожок - за милую душу. К очередному приему пищи у ребенка уже здоровый голод, она подбегает к стульчику и распевает "ням-ням". У меня душа радуется. Хотя мама моя считает, что ребенок должен быть сыт без перерывов на голод.

Лично я ненавижу советские супы с плавающим жирком и зажаркой из лука! В составе - картошка, морковка, фрикадельки какие-нибудь. ph34r.gif Но в случае чего съесть могу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)