Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: MaKosh 16.11.2004 - 00:26
У меня вкусы менялись, в раннем детстве, когда подозревали рахит, мне бабушка носила икру (жутко дорогую!) и , когда давали бутерброд с икрой, я ее слизывала, а хлеб не ела. Сейчас икра для меня несъедобная, кроме, может быть икорного масла, но в нем чтобы без икринок. Все достается солнцу biggrin.gif Далее, в детстве не любила капусту от голубцов - разворачивала и съедала начинку, сейчас с удовольствием ем и капусту и перец фаршированный. Брат двоюродный не любил лук, потому ему варили суп так, чтобы вытащить луковицу целиком потом. Вот эти большие куски вареного лука - не любила, зато мелкопорезанный - запросто. Каши ела любые, сейчас редко, но не потому, что не люблю, просто не хочется. Не люблю оливки и маслины, они немного горьковатого вкуса, а горькое для меня невкусно (включая пиво, грейпфруты и прочее). Не люблю вымя, легкое, особенно мозги unsure.gif и всякие ливерные паштеты и колбасы. Не люблю пищу с глазами - потому не ем всяческих креветок-осьминогов, думаю, что смогла бы съесть лягушачьи лапки cool.gif Не люблю костлявую рыбу, фаршированную рыбу тоже не люблю laugh.gif Не люблю здешние торты и вообще выпечку, неприятный для меня привкус и сладкое слишком все (в т.ч. чизкейки). Не люблю супы из банок, не очень люблю из пакетиков супы-пюре, кроме, может быть грибных, слизистая масса аппетита не внушает.
Солнц мой не любит брокколи (но ест tongue.gif ) Не любит каши любые, оливки и маслины тоже не любит, кисели (которые люблю я), зато любит пробовать новое и это для меня очень неплохо

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)