Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: mashenka 1.05.2005 - 00:01
Сколько же все всего не любят laugh.gif я думала я одна такая...
итак начнем: весь алкоголь, любые субпродукты, баранина, конина и пр. мясо, кроме говядины и птиц, все морепродукты, суши, морскую белую рыбу, перловку, горох, пшено, молоко, кефир (все молочное кроме творога), кинзу, сыр козий, черную икру, печенье в жестянных коробках магазинное, пакетированнные соки, конфеты шоколадные с темной начинкой, жаренные пирожки, - все жаренное во фритюре, всякие газированные воды с магазина (особенно фанту, колу и т.д.), орехи в выпечке, вареный лук dry.gif , помидоры, которые продают зимой в Москве в супермаркетах, груши (которые гибриды), - это, наверное, еще не все smile.gif надо вспоминать...а вот то что не любит мой сынок, лучше не перечислять, проще сказать что он ест - любит мясо, все и фарша (котлетки, пирожки всякие), макарошки, фрукты, овощи, сладости (кексы, пирожное и т.д.) - но! ему обязательно нужно видеть из чего енто сделано, т.е. слат из овощей он есть не будет, только отдельно порезанный помидор, огурец. Каши, все молочное категорически не ест! приходится идти на обман rolleyes.gif - готовить кексики из творога и т.д., хорошо хоть в д\с ему отдельно готовят...зато муж ест все(почти)...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)