Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: Marymarch 4.02.2005 - 21:38
Delphin
Мой маргарином не увлекается, слив. масло и то тоненько-тоненько под сыр или джем мажет. Бутерброды обычно только на завтрак, изредка вечером намажет хлеб песто каким-нибудь оливковым. А вообще он очень любит готовить, так что и сам умеет заварганить какое-нибудь масо с овощами или пасту с шикарным соусом, и ценит, когда я готовлю. Супы, кстати, любит, из любых ингридиентов может чудо сотворить.
Про гречку я спрашивала, он сказал, что есть даже немецкие блюда с гречкой. Про другие каши не знаю, пока я их здесь не готовила, хотя скоро, наверное, захочется.
Впрочем, Германия большая страна, и вкусовые пристрастия в разных регионах могут очень отличаться.
Единственное, что мне пока пришлось изменить в своих кулинарных привычках, это использовать маньше жира и особенно майонеза при готовке. Но это не проблема, получается всё равно вкусно! Здесь впервые стала готовить овощи в пароварке, очень нравится!
А вообще муж не привередливый у меня, просто любит вкусную еду, ну я и готовлю вкусно, ИМХО. Не любит только свёклу, мать его в детстве перекормила, но селёдку под шубой оценил. Далеко не всё, конечно, умею, часто спрашиваю совета у него или маме звоню, или на форуме уточняю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)