Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: Vlasta 4.02.2005 - 17:22
Мой первый муж у меня в памяти кулинарного ничего не оставил, за исключением геркулесовой каши, которую он делал весьма вкусно. мне было 18, ничему не научилась, ничего не помню, ничего сама не готовила.
Второй - обожал рестораны. Ничего не готовила, ничего не помню такого гастрономического.
Третий - если б он попал на этот форум, то стал бы всеобщей любовью. Он умел варить кашу из топора, страшно любил покушать, соответственно готовил, необычайно вкусно рассказывал о еде. И я и моя сестра научились готовить и полюбили кухню, как место, где можно творить, только благодаря ему. Сама ничего не готовила, просто не успевала за этим фейрверком. Его кулинарными придумками, рецептами, добавками пользуюсь всегда и постоянно.
С четвертым мы абсолютно совпали по вкусовым пристрастиям, никаких проблем с готовкой у меня не возникало, ему было вкусно все, что было вкусно мне, так что разночтений никаких не было. Кроме психологической - я сильно разбаловала своего мужчину, слишком много кулинарных праздников у него происходило. В первый же год совместной жизни он у меня поправился на 12 кг.
Помню, как с упоением готовила картошку с грибами белыми, свежими, навалила в это блюдо, что могла. А он уселся и вдруг начал в тарелке ковырять. Потом поднял глаза исказал:"А где мясо?"
Один раз сидели вечером втроем- мы и моя сестра. Смотрели кино. Он попросил принести ему сырок глазированный, шоколадный, я потащилась на кухню. Принесла, а он говорит:"В это время суток я предпочитаю другой сырок, принеси, я такой не хочу..." Мне потом так врезала сестра - за угодничество! "В это время суток..." а вообще-то в этом браке в плане кухни у меня был абсолютный порядок, за исключением того, что я безмерно разбаловала моего супруга. Все 12 кг теперь испарились - жить в одиночку моему мужу удается хуже, чем мне. А я праздновала ГОД, как я не готовлю суп!
Но кулинарию все равно люблю, иначе меня здесь не было бы!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)