Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Саймон Нелли (Зоя)


Автор: Зоя 19.11.2007 - 10:23

Девы, все, мы больше не одни. Вот мы какие:
Simon (Саймон), в народе просто Сеня. smile.gif
Порода Main Coon-Мейн Кун, родился 1 сентября.
Валя, классно, что диета закончилась

Дома первым делом начали играть.

Валя, классно, что диета закончилась - 2

Автор: sonejka 19.11.2007 - 11:15
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Какая прелесть ваш новый член семьи!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Обожаю котов такой раскраски!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно заведу и себе такого, когда осяду в одном месте cool.gif

Автор: Gane 19.11.2007 - 11:48
Зоя
Ура! Ура! Он приехал!
Красотуля! мейн-куны вообще суперская порода!
С пополнением вас! На одного ребёнка в доме стало больше! wub.gif

Автор: DPK 19.11.2007 - 12:32
Зоя

ух какой красавец! (ТТТ) поздравляю.

А можно спрошу? Заводчик дал рекомендации по кормлению? А то у нас тут ходят дикие слухи, что кунов до 2-х лет положено кормить 2-мя килограммами сырого мяса в день, а то не вырастет smile.gif Что то мне не верится.

Автор: Эмоция 19.11.2007 - 12:32
Зоя
Нелли, поздравляю всех вас с новым членом семьи. Сене у вас будет хорошо!!! И День его рождения легко запоминается. smile.gif

Автор: Маня 19.11.2007 - 12:34
Зоя
Какая лапуля!такой сурьезный на фото - он на самом деле такой или обман зрения? wink.gif

Автор: Airis 19.11.2007 - 12:41
Зоя

Какое чудо!!! Такая лапка smile.gif Глазки как будто в центре зеленые. Или это от вспышки?
Желаем вам долгой и счастливой совместной жизни! wink.gif

Автор: Анима 19.11.2007 - 13:12

Зоя

Поздравляю с новым членом семьи! Котик просто прелесть! Радости вам с ним и любви взаимной!!!
biggrin.gif

Автор: buenavista 19.11.2007 - 13:44
Зоя
Нелли, я просто очарована вашим питомцем Сеней- кошачий ангелочек! Кошки способны растопить мое сердце, я им многое прощаю, взамен получаю привязанность, взаимопонимание и мудрость. У меня двое взрослых кошек, беспородных, но любимых. Кися, Сеня, и твои хозяева- всех благ!

А это- мой котик- Волчонок

http://i026.radikal.ru/0711/c8/ae4064d772e3.jpg

Автор: light225 19.11.2007 - 16:02
Зоя Нелли, какая прелесть, очаровательный пушистик biggrin.gif.

Автор: SeraFima 19.11.2007 - 17:09
Зоя
Неллька! Поздравляю еще раз!
Буська ваш Саймон. Такой ма-а-ахонький...Не то что мои кони
Неллька

О... dry.gif СидЯЦь...гипнотизируют.... sleep.gif
Надо сказать, что прямо под окном у меня газовая плита. Так что следят они за мной что и как делаю...практически постоянно wacko.gif

Автор: Gane 19.11.2007 - 17:19
SeraFima
и почему ты нам их до сих пор не показывала в "наши животные"?
возмутительно! unsure.gif

Автор: Xenia79 19.11.2007 - 19:18
Неллик! Ну какая же прелесть!!!!! Я просто пищу от восторга от него! biggrin.gif Лапуля!

Автор: sonejka 19.11.2007 - 19:19
Сидела, рассматривала котенка и только сейчас обратила внимание на задний фон biggrin.gif Саша и правда на славу постаралась smile.gif У нового семьянина не только домик, но и стол накрыт празднично - с розами smile.gif Молодчинка!!!

Автор: Львица 19.11.2007 - 19:35
Зоя
Нель, я вас поздравляю с таким чудом! Такой славный rolleyes.gif Чем-то на тебя смахивает когда Кира тебя сфотал перед поездкой на океан laugh.gif

Автор: wa3333 19.11.2007 - 19:39
Зоя
Нелли, какой котеночек..тааакой маааленький...хорооошенький)))))
потискать сразу хочется wub.gif

Автор: нава 19.11.2007 - 22:20
*Бабушку* Нелли с внучком и* мамочку* Александру с сыночком laugh.gif laugh.gif

Автор: Стася 19.11.2007 - 23:35
Нелль, поздравляю! Такой трогательный котеныш..) Давняя моя мечта, мэйн-куны нравятся до безобразия просто, но моя нонконформистка не потерпит..(

Автор: elka34 19.11.2007 - 23:50
Неля, присоединяюсь к общим восторгам. Сеня - само очарование! Поздравляю вас!

Автор: zema 20.11.2007 - 03:59
Зоя Неллюша, привет! Сеня- прелесть! Скоро себе тоже такого заведём tongue.gif .

Автор: Зоя 20.11.2007 - 09:39
sonejka
Gane
DPK
Эмоция
Маня
Airis
Анима
buenavista
light225
SeraFima
Xenia79
Львица
wa3333
Airis
нава
Стася
elka34
zema
ОльгаAris

Девочки! Всем огромное спасибо!

А таким мы Саймона увидели при первой встрече. Помните мы вдвоем с Сашей путешествовали? Это мы ездили с ним знакомится.
Девочки

Нам двоих предлагали купить, но не получилось. Второго тоже заведем, немного позже. Муж хочет короткошерстного.
Девочки - 2

Наша заводчица специализируется еще на Рэгдолах. Сашка млела: они ласковые, игривые и красивые. smile.gif
Девочки - 3

А это наш папа. Аполлон. Девочки, весит около 10 кг. Но еще будет расти, он молодой ему только два года.
Девочки - 4

Нам пообщелаи, что мы вырастем еще больше папы. Кира сказал, что он не уверен в том, что хочет в доме рысь. laugh.gif

Rогда Кира увидел Cаймона, первым делом заорал: Какие лапы!
И тоже влюбился сразу в Сеньку. smile.gif
У них такие большие лапы, уши и хвосты, порода этим и отличается.
А уж с Аполлоном как подружились!

Девочки - 5

Сейчас я пишу в форуме, а они все внизу, Сеня рядом с людьми, один не остается, плакать начинает. Днем был один спал, все время.

Думаю, что скоро все же привыкнет к нам и к дому.

Сейчас пойду салат доделаю мужу на работу и вернусь. У мужа завтра на рабте праздничный ланч, а я готовлю. И где справедливость? cool.gif

Автор: Зоя 20.11.2007 - 10:31
DPK
цитата:
А можно спрошу? Заводчик дал рекомендации по кормлению?

Дала. Корм только натуральный, определенной компании, заказ по телефону или по интернету. После года можно иногда отварное куриное мясо. Витамины в еду подсыпать. Все.

Airis
цитата:
Глазки как будто в центре зеленые. Или это от вспышки?

Да, наверное, но я еще толком не знаю какие у него глаза. biggrin.gif Я попробую его при дневном свете сфотографировать, у него от папы шерсть с рыжинкой слегка. smile.gif

buenavista
Оля, сурьезный у тебя котейка! biggrin.gif Но очень симпатичный, усищи тоже хороши! И манишка такая аккуратная! Я котов обожаю, наверное, на пенсии тоже их буду разводить.

SeraFima
цитата:
Надо сказать, что прямо под окном у меня газовая плита. Так что следят они за мной что и как делаю...практически постоянно

Викуль, классные кони. laugh.gif Я тоже двух хочу. Скоро у нас девочка появится, но она будет временно, друзья уезжают, у нас пока поживет. А потом Сеньке возьмем дурга еще одного.

Xenia79
Ксюша, писк услышан.


Маня
цитата:
такой сурьезный на фото - он на самом деле

пока еще не привык, очень настороженный. Сегодня кухню исследовал, полюбил завзки от моего фартука.
sonejka
Алена, кино, розы до сих пор так и стоят рядом с едой.

Львица
цитата:
Чем-то на тебя смахивает когда Кира тебя сфотал перед поездкой на океан

laugh.gif Спасибо на добром слове! Кира улыбнулся довольный.

Стася
А ты пробовала второго завести? Говорят, что даже самые непокорные смиряются. Но я вот с ТОшкой так и не рискнула второго, именно из-за его ревнивого характера.

нава
Рановато мне в бабушки. Им еще обоим мама нужна.

zema
Галяяя! Заводите, это такой кайф! Мурлыкающий!

Автор: Zlatovlaska 20.11.2007 - 10:48
Зоя
Вот это чудо!!! Очаровашка! Слов нет.... Просто картинка!!! Лапочка! А папа хорош... Лапы действительно крупненькие. А ещё и окрас у лап выигрышный, смотрятся совсем большими. Очень рада вашему приобретению. Поздравляю! Сеньке повезло с хозяевами!

SeraFima
Твои тоже хороши... и фотография очень удачная, сразу понятно, что рядом поисходит что-то любопытное, приносящее радость котикам. (Это я о еде).

Автор: Маня 20.11.2007 - 11:51
Зоя
Нель, долго изучала фото под девизом "найди 10 отличий": Нель, а мне кажется что на том фото где котенок рамочкой обведен - не Сеня это smile.gif Сеня тот хто слева в углу лежит wink.gif у обведенного нос темнее, а у Сени светлее... да впринципе какая разница smile.gif котенок лапулечка в любом случае!
а Папашка какой!!! эх, я теперь тоже все больше и боольше котика хочу sad.gif пыталась вчера мужу намекать, мол есть очень интересные породы котиков - тока криво на меня посмотрел sad.gif ниче, вода камень точит wink.gif

Автор: Gane 20.11.2007 - 14:34
Зоя
прям вообще, и мейн-куны и регдоллы.... huh.gif
регдолл вообще голубая мечта rolleyes.gif
красотулька!

Автор: sonejka 20.11.2007 - 15:29
biggrin.gif Видимо ваш Сеня не любитель пожевать розы biggrin.gif

А я совсем в растерянности, теперь обе масти хочу biggrin.gif Такая красотень!!!!!!!!!!! Если и дальше так пойдет, то буду обзаводится целым зверинцем ph34r.gif Меня ж из дома выгонят...

Автор: Ляська 20.11.2007 - 19:10
Неллик, забежала к тебе на секундочку, увидела Семена Аполлоновича, и осталась надолго на него пялиться. Какой чудесный зверь! Мордочка такая милая, хитрая и умная. Захотелось тоже такого звереныша (и это при моей весьма абстрактной любви к котам), сейчас мужу Сенькину фотку пришлю, авось и он клюнет... А вы сраховку медицинскую ему не покупаете (она прививки покрывает)?

Автор: Стася 20.11.2007 - 21:10
Нелль, пробовала брать на передержку - бесполезно, ревнивица-Стаська ни с кем уживаться не хочет! А ведь выросла в стае, кроме нее у нас был старший доберман и кошка и прекрасно все уживались.

Автор: wa3333 20.11.2007 - 21:10
Зоя
Фотки с котятками такие классные! wub.gif да, трудно было бы вам не взять этого симпатягу wink.gif
А папа-то какой вальяжный! biggrin.gif

Автор: jalo 21.11.2007 - 13:11
Неля, лапатулечка какой! Прелесть. Ета порода ведь вообще самая крупная из домашних кошек, где-то раз вычитала. Нам тоже предлагали такого, папа , кстати, тоже рыжый был, но они ещё только родились было, а через пару дней Изька подвернулся.

Автор: rachely 21.11.2007 - 17:35
ой мамочка! какой пушистый красавец!!!! красотуличка!!! wub.gif
поздравляю вас с новым доможителем, а красотулю с новыми хозяевами!!!

Автор: innok 21.11.2007 - 17:38
Зоя
Нельчик, киска прелесть rolleyes.gif . Мы уже договорились, что заводим котика, когда наконец переедем по настоящему. Может я у тебя тогда координаты попрошу, заодно и повод в Калифорнию прокатится. wink.gif

Автор: fibi 22.11.2007 - 23:55
ой,какие киски красивые!

Автор: Зоя 23.11.2007 - 01:17
Zlatovlaska
Alisauzz
lapsha
jalo
rachely
innok
Девочки, всем спасибо за поздравления. Сенька уже освоился, все исследовал вовсю играет и ест. Спит только мало днем. dry.gif Зато дрыхнет всю ночь.

Маня
Тань, ты знаешь, у меня тоже были сомнения: того ли взяли. Потом посмотрела внимательно на фотки. По фотографии понравился один, а в жизни другой. laugh.gif Мы когда приехали, выбрали нашего: смышленый, активный, играл. ВТорой спал. Они очень похожи, немного другое пятно на носу. Ты права. Но домой привезли того, с которым знакомились, так что тут все правильно. smile.gif Сейчас очень тебя понимаю, как ты за Ленкой наблюдаешь, мы так же за Сенькой. Часами с ним можно играть. Прикольный такой! Очень мурлыкающий, просто трактор какой-то и жутко умный. smile.gif Все изучил, туалет с одного раз узнал, еду поставили уже на кухню, бежит туда.
Освоился мальчик. smile.gif
А Стефан не хочет кота из=за вашего образа жизни или не любит?
Наш папа вон тоже выступал, что не надо нам никого. Кто теперь больше всего с ним играет? smile.gif

Gane
Женя, а у тебя сколько кошек? Скотиш на аватаре твой котя?
А рэгдоллы у вас, наваерное, дорогие? Хотя и здесь не даром, но дешевле Мейн Кунов.

sonejka
цитата:
А я совсем в растерянности, теперь обе масти хочу

я тоже. laugh.gif
У нас вчера друзья паходили с Сеней знакомиться. У них уже трое. После проведенного вечера захотели 4-го. laugh.gif

Автор: Зоя 23.11.2007 - 01:32
Ляська
Лариса, страховку покупать не буду. Прививки ему уже некоторые сделаны. Он будет жить дома только, поэтому ему ен все нужны. Но к врачу свожу, все проверю. У нас год гарантия на него: если у него какие-то генетические отклонения, то нам в течение года его обменяют. Хотя об этом думать не хочется, потому как уже прикипели к нему.

Стася
да, бывает же, какая у тебя серьезная дама. ФОтки есть?
Надо скорее второго брать, пока Сеня к котам привыкший.


wa3333
цитата:
трудно было бы вам не взять этого симпатягу

невозможно, мы еле дождались когда его заберем. Сашка дни считала. biggrin.gif

jalo
цитата:
Ета порода ведь вообще самая крупная из домашних кошек, где-то раз вычитала.

Ага, обещают большого. smile.gif Я такого и хотела.

rachely
цитата:
, а красотулю с новыми хозяевами!!!

неизвестно, кто у кого хозяин. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)