Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тема для флуда, флейма и оффтопа


Автор: larissa1312 10.07.2016 - 01:19
КутоваяИрина
Современная техника рассчитана на заявленный гарантийный срок службы, а потом начинает ломаться. Старый лазерный МФУ, комп, газовая колонка(!!!), холодильник - проработали у нас ровно заявленный в гарантии от производителя срок, а потом всё. Причём стоимость ремонта - это 2/3 покупки новой техники. Последней каплей стала газовая колонка, электронная, современная, очень удобная, но, как оказалось, совершенно недолговечная. Поэтому мы сейчас даже не рассматриваем вариант покупки техники б/у. Хотя свекровь купила в прошлом году морозилку б/у, тоже только для ягод, но там ситуация другая - распродавали знакомые бытовую технику в связи с переездом.
цитата:
Малину я только замораживаю. Она в замороженном виде у нас гораздо лучше идёт

У нас тоже. И в пироги её, и соус быстро сделать. Я вообще варенье варю только в охотку, когда попросят, и из замороженных ягод в том числе.
цитата:
местные ягоды уже в рот не лезут

Потому что их много, и поспевают одновременно. Вот захочется лесной земляники в августе - а её уже нет. Я её только в свежем виде есть люблю, все остальные виды (компот, варенье) мне горчат сильно.

light225
цитата:
Сейчас чаще покупаем арбузы, вишню, персики.

У нас продают арбузы, но они не вкусные, мыльные. Все ждут Астраханских, осенних biggrin.gif , самых сладких и сахарных.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)