Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вторая тысяча вопросов


Автор: Lara 19.01.2005 - 13:22
Не знала в какую темку сунуться, вот сюда пришла. К "зеленым" просьба - не читать.
Оказалась у меня сегодня дома выделанная шкурка лисы. ОТкуда и почему только одна- лень писать. Так вот теперь я в раздумьях- чего делать то с ней? unsure.gif Как воротник она мне никуда не вписывается. На полушубок нужно еще штук 10! Да и пока найду где купить, а потом где сшить, и во сколько все это обойдется- думаю проще при желании готовую шубку купить, тем более лисий мех не очень то и дорог. Выкинуть- рука не поднимается. Красиваяяяяяя. Вот и думаю что с ней сотворить! Как то видела у дамы что-то типа накидки на плечах из меха песца. Носилось это с вечерним туалетом и выглядело очень "гуд". Но где можно посмотреть модели и как это правильно называется? Боа, палантин, горжетка? Я профан в этом и поиск в инете меня не сильно просветил. А самое главное картинок нема! sad.gif Может что посоветуете? А самое главное как ее хранить, чтобы моль не скушала и не облезла? Пушистого меха у меня никогда не было, все болшьше гладкий мех водился tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)