Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Поздравляем авторов!


Автор: ОльгаAris 7.06.2006 - 15:14
Nikoletta
Поздравляем с продолжением, пусть все мечты сбудутся и новых гостей на кухне.

Автор: Викуля512 7.06.2006 - 15:40
Nikoletta
Поздравляю с открытием новой темки!!!
Желаю тебе в дальнейшем творческих успехов!!!
Поздравляю с открытием новой темки

Автор: Иляна 7.06.2006 - 15:41
Nikoletta

Влада, это тебе цветочки- от меня, очень правильно сделала, что продолжаешь темку! Спасибо!! Я захожу часто к тебе в гости, и с большим удовольствием! Желаю тебе , чтобы каждый день приносил вам (твоей семье) радость. smile.gif

Влада, это тебе цветочки- от меня, очень правильно сделала, что продолжаешь темку

Автор: light225 7.06.2006 - 15:44
Nikoletta поздравляю с продолжением!!!

поздравляю с продолжением

Автор: SvetlanaB 7.06.2006 - 15:44
Nikoletta
Поздравляю с Новосельем!
Новых рецептов, новых идей и творческого вдохновения.

Десерты, мнямка! Поздравляю с Новосельем

Поздравляю с Новосельем - 2

Автор: BlackMamba 8.06.2006 - 10:20
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ

Автор: Сэнди 8.06.2006 - 17:49
Владусик, привет! Как там Фунтик поживает?

Автор: Xenia79 8.06.2006 - 20:07
Владусик


Владусик! Поздравляю с открытием следующей части! smile.gif

Автор: Nikoletta 8.06.2006 - 22:22
ОльгаAris
Викуля512
Иляна
light225
SvetlanaB
BlackMamba
Xenia79
девочки,спасибо большое, пойду щас рецепты писать,пока Фунт спит.

Сэнди
Людочкин,привет) девочки,спасибо... - 3Фунтик нормально вроде б.Хотя странно ведёт себя как-то на улице.Если кто подойдёт близко,хочет поговорить с ним-начинает рукой бить себя по голове.Нервный что-то стал,хотим к врачу сходить.Может черепное давление появилось.

Автор: Анима 10.06.2006 - 16:20
Владочка, поздравляю с новой темкой! Успехов тебе! Захожу к тебе всегда с таким удовольствием, так у тебя уютно и хорошо! biggrin.gif Владочка, поздравляю с новой темкой

Автор: Nikoletta 10.06.2006 - 23:48
Анимашик,спасибо,милая rolleyes.gif я сама всегда очень и очень рада тебе biggrin.gif.

Автор: Маня 31.08.2006 - 23:25
Xenia79

Поздравляю с открытием новой темки, Ксюш!
и с новыми вкусностями: очень красиво оформленными! а то уж мы заждались wink.gif

Автор: Xenia79 31.08.2006 - 23:35
Маня
Танюш! Ух, какая ты быстрая! biggrin.gif

Спасибо! Как начнёшь, тогда уже не страшно продолжать. Я больше тянула из-за оглавления. wink.gif Со временем у меня не очень. Но постараюсь как можно быстрее всё сделать. smile.gif


Автор: Маня 31.08.2006 - 23:39
Xenia79
а я глазастая biggrin.gif вижу что твоя темка "похудела" на 20 страниц и сразу поняла в чем дело wink.gif

Автор: light225 31.08.2006 - 23:56
Xenia79 поздравляю с продолжением темы !

поздравляю с продолжением темы

Автор: Xenia79 1.09.2006 - 00:12
Маня
Тань, так ты не только быстрая и глазастая, но и понятливая ещё! ohmy.gif biggrin.gif


light225
Люсенька, спасибо за цветы! smile.gif

Автор: ЧерепашкаНинзя 1.09.2006 - 05:51
Xenia79
Ксюш! Поздравляю с продолжением. Замечательная тема - все вкусно, красиво и изысканно! Удачи тебе в дальнейшем, кулинарного вдохновения и успехов в достижении новых вершин. И чтоб сынуля помогал!

Это тебе:
Ксюш

А это Давидику - озорнику biggrin.gif
Ксюш - 2

Автор: Зоя 1.09.2006 - 06:22
Xenia79
Ксюшик, солнце! Поздравляю! Желаю нам твоих замечательных рецептов побольше! biggrin.gif

Цитата
Сегодня у моего мужа выдался тяжёоый день, и чтобы подбодрить его немного, я приготовила на ужин разные крохотные закуски. И бокальчик розового вина.

Красота какая! А мой муж меня только бокальчиком вчера подбадривал, все остальное пришлось самой готовить. tongue.gif
Ксюш, ну чувствую, что ты научилась пользоваться своим фотоаппаратом, фото -загляденье и наслаждение.
А я тоже не с пустыми руками. Это тебе. Розы на фоне зеркального окна, а машина в нем отражается. Это я в прошлую субботу кадр сделала. wink.gif
Ксюшик, солнце

Автор: wa3333 1.09.2006 - 06:29
Ксюша! С продолжением темки тебя! rolleyes.gif

Автор: КсюшинаМама 1.09.2006 - 07:11
Ксюшик, присоединяюсь к поздравлениям!

Ксюшик, присоединяюсь к поздравлениям

Автор: neumar 1.09.2006 - 14:12
Xenia79 Ксюш, с новой темкой тебя!!!! wink.gif

Автор: Xenia79 1.09.2006 - 16:23
ЧерепашкаНинзя
Зоя
wa3333
КсюшинаМама
neumar

Спасибо вам, дорогие мои! Как я рада!!!

Сейчас ещё обед постараюсь сфотографировать красиво. Блюдо интересное, потому хочу поставить.


Да, фотографии свои в этот раз я вообще не обрабатывала. Только уменьшила для интернета и всё. wink.gif Хороший свет был.

Автор: Иляна 1.09.2006 - 23:07
Xenia79

Ксюш, с переездом тебя! С новыми рецептами и новыми идеями!

Ксюш, с переездом тебя

Автор: SeraFima 1.09.2006 - 23:28
Поздравляю!
С продолждением вкусной и красивой жизни biggrin.gif
Очень НРА как и чЁ ты готовишь.... rolleyes.gif
Ппродолжай в том же духе, с таким же задором. smile.gif

Автор: Schapokljak 2.09.2006 - 09:53
Ксюша, поздравляю с продолжением темы!

Ксюша, поздравляю с продолжением темы

Автор: Морская 2.09.2006 - 18:10
Xenia79
Ксюша, с продолжением темки тебя и нас всех! Удачи тебе!

Автор: Xenia79 2.09.2006 - 21:06
ЧерепашкаНинзя
Мариш! Давидке так понравилась фотка! Он сначала удивился, что это специально для него. "Спасибо!" говорит. biggrin.gif Так смеялся, что жираф язык показывает!


Иляна
SeraFima
Schapokljak
Морская
Спасибо большое, девочки! Стараюсь! biggrin.gif

Только вот у меня чего-то комп глючит - не скачивает фотки с фотокамеры. sad.gif Я просто плачу! Не могу даже рецепты выставить! sad.gif Может завтра мне его сделают. Очень надеюсь.

Автор: edlen 3.09.2006 - 12:08
И от меня тоже поздравления и побольше новых рецептов!

Автор: Львица 3.09.2006 - 12:11
Xenia79
Цитата
Только вот у меня чего-то комп глючит - не скачивает фотки с фотокамеры

Ксюшик! Не расстраивайся! Это возможность побольше фоток накопить, а потом как поставить все! И все в обмороке от красоты и вкусноты wink.gif
Тебя с продолжением! Давиду приветище! Пусть еще стишок учит, приедет буду слушать и наслаждаться!

Автор: Маня 3.09.2006 - 18:14
Xenia79
как я тебя понимаю! я сама 2 недели без компа (свершенно! материнская плата полетела mad.gif ) сидела, жуть когда эти ящики барахлят, без них как без рук... зато мне его за пирог починили biggrin.gif

ну тогда ставь рецепт так! за фотографии обидно конечно, с другой стороны представь если бы это фото с отпуска были, было бы намного обиднее! а так как опять сготовишь фото просто добавишь...

Автор: Львица 3.09.2006 - 20:13
Xenia79
Ксюш, ставь без рецептов! Интересно же laugh.gif А потом добавишь фоток!
Маня
Цитата
зато мне его за пирог починили

Я бы тебе тоже нибудь-чего за пирог починила laugh.gif А у нас только за деньги чинят dry.gif

Автор: Маня 3.09.2006 - 21:12
Львица
Насть, я тоже не думала что так получится, но я ж на информатика учусь, зашла к нашим ассистентам профессора, вообще-то чтобы спросить где комп можно починить да и на судьбу пожаловаться, что у меня мой концы в воду отдал sad.gif а они мне: давай, неси сюды! правда с материнской платой пришлось подождать, нашли они ее в нете быстро, подержанную, зато ту же самую так что ничего перезагружать даже не пришлось, вклучил - и как будто поломан не был! а почта работала медленно. ну а на вопрос сколько я им должна они мне только цену платы сказали и упираться начали что больше ничего не надо, но от сладенького отказаться не смогли biggrin.gif
там еще весело было: приношу я мой комп, естественно все ассистенты сбежались, всем любопытно чего такое интересное творится, пришел и профессор, и тоже: а че это вы здесь делаете? узнал, смотрит сурово: фрау Малейко! а вы знаете, что Херру Хойпке диссертацтю защищать надо а не ваш компьютер чинить! ну я в краску, "невиноватая я, он сам пришел" - не могу сказать... а проф: вы сделали правильный выбор, ваш комп в надежных руках, наш Нерр Хойпке их отлично ремонтирует! и хохочет что меня напугал tongue.gif вот такие у нас профессора и такие у них ассистены wink.gif

Автор: Львица 3.09.2006 - 21:18
Маня
Цитата
вот такие у нас профессора и такие у них ассистены 

Я вот с этого балдею всегда. Саня приезжает из Канады и как порассказывает про отношения с преподами laugh.gif Я даже подпрыгиваю от удовольствия! Ну нет у нас такого! Ни в школе, ни в ВУЗах sad.gif

Автор: Маня 4.09.2006 - 10:23
Львица
а у меня и в беларусии такой один профессор был, ну просто душка! один на весь универ такой, у него студенты постоянно сиделм. еще по окончанию универа со смой ругался, что я за время учебы замуж не вышла, мол переживал, где ж я потом мужа нормального найду biggrin.gif ну мужа я нашла (и слава богу что не за время учебы!), но все равно приятно когда о тебе заботятся wink.gif
так что бывает и у нас, но оччень редко sad.gif

Автор: Зоя 5.09.2006 - 06:33
Xenia79

Цитата
Или пока без фотографий рецепты поставить?

конечно, потом сделаешь, только фото вставишь. Тем более, во второй раз еще лучше и вкуснее будет. wink.gif а вообще, не растраивайся, это не повод для расстройств. smile.gif
Хотя у меня прямо заклание какое-то: как второй раз готовлю что-нибудь да не так будет. Прям закон. sad.gif

Автор: SANY 5.09.2006 - 07:22
Уряяяяяяяяяяяяя!!!!! Вкусняшки продолжаются!!!! Уряяяяяяяяяяяяя Уряяяяяяяяяяяяя - 2
Ксюш, поздравляю с продолжением темки!!! Успехов тебе!!!!

Автор: Bine 5.09.2006 - 19:25
Ксюша,поздравляю с продолжением темки!
Это тебе.
Ксюша,поздравляю с продолжением темки

Автор: olbi 6.09.2006 - 16:30
Xenia79
Ксюшик, с продолжением тебя!!! Творчески-кулинарных успехов и вдохновения!

Автор: Xenia79 6.09.2006 - 23:10
Зоя
Неллик, спасибо за поддержку!

Я вот повторяться не люблю. Потому скоро не приготовлю. Ну да ладно!

SANY
Bine
Танюша, Альвина! Спасибо большое!

wa3333
Валюша! Как я рада! biggrin.gif Ура!

olbi
Оленька, спасибочки!


Девы! Я очень извиняюсь, у меня просто работы - океан! Но с послезавтра торжественно обещаю рецепты. И фотографии.
Всех целую!

Автор: SeraFima 10.09.2006 - 21:04
Xenia79
С продолжением тебя!
Побольше вкусных рецептоФ!

rolleyes.gif

Автор: Supermom 11.09.2006 - 13:50
Xenia79 я с опозданием, но лучше поздно чем никогда:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А меня с открытием для себя твоей темки. tongue.gif
Пельмени вкусные аж слюнки текут. Моя семья пельмени любит, правда мы их сами лепим. Один раз из-за недостатка времени купила в рус. маге, так они так себе поели, но сказали чтоб больше не покупала.
И рыбку мы любим,правда покупаю не очень часто, т.к. мой муж рыбак ,и у меня всегда есть замороженные пресноводные (карп.форель,пару раз был угорь,карасики). Так что ждём новых рецептов.

Автор: Львица 11.09.2006 - 19:16
Xenia79
Ксюша-а! Ура-а! Сколько всего насочиняла. Пельмени - это мняма. Спагетти тоже! И за что хвататься, я вас спрашиваю laugh.gif
Маня
Цитата
Насть, меняю пироги на грибы

Согласна!

Автор: wa3333 13.09.2006 - 14:49
Xenia79
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)