Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Чм 2014 Футбол, Brasilia


Автор: Meile 20.06.2014 - 00:12
Мы, простые любители и болельщики футбола (да еще живущие много лет в Испании) были вчера "убиты". sad.gif wacko.gif Да наверняка вся Испания вчера не могла вздохнуть - очень больно и обидно...
Я думаю, что главная сенсация нынешнего чемпионата мира по футболу – уже случилась: Чемпионы мира, испанцы, проиграв две первые игры группового этапа голландцам и, что наверное, самое обидное, чилийцам, бесславно возвращаются домой, в Испанию: первый и главный неудачник чемпионата мира определен.
Как любитель футбола я вчера наблюдала вялую, не скоростную игру испанцев, мячом на 85% все два периода владели чилийцы... Защитники делали мнооооого погрешностей... Да еще Puyol ушел... А вообще-то нечего на зеркало пенять, коли ....

Хорошая была команда...
Хотя, их-то как раз жалеть и не надо: именно это, сходящее сейчас поколение испанских футболистов, выиграло со своей, до них никогда ничего особенного не выигрывавшей сборной, фактически, всё!!!
И сделало свою Испанию футбольной сверхдержавой – они могут выиграть или проиграть, но это – теперь уже именно так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)