Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: SvetikGraz 26.01.2016 - 10:01
Привет, девченки!))) Вижу и тут появились работы по моим МК)) tongue.gif Очень приятно. что кто-то пишет и кому-то еще я помогаю)) Бета, ирисы оригинальные получились на палитре!)))))))) Фон вокруг из красок тоже очень даже здорово смотрится! tongue.gif tongue.gif
Хочу тоже сказать про дискуссии выше.)) Я тоже слышала от моих учеников в закрытой группе по цветам и другим, что у Сахарова сейчас тяжелее хорошую работу увезти домой. У Буйко сказали, что он раньше, правда, почти все сам писал. Сейчас надо идти на МК 2х холстах чтобы научиться чему-то. Но у каждого свои цели ведь))) wink.gif Кому-то хочется просто красивую картину увезти домой, а кому-то научиться! Но то что они Мастеры оба с большой буквы-это не обсуждается, думаю))

Я с новостью опять про мое следующее выступление)) Правда, будет еще одно до этого, но пока у меня ссылки нет, вышлю позже))


24 февраля в 21:00 (Мск) я буду принимать участие в качестве спикера. На этот раз я буду писать с Вами нежный цветок МАГНОЛИИ!
В течении трех недель каждый вечер вы сможете БЕСПЛАТНО смотреть видео уроки различных художников! Для этого Вам нужно только зарегистрироваться (имя и эл.почта) и Вы будете получать ссылки на каждодневные бесплатные уроки.
Участие абсолютно бесплатное!

регистрируйтесь по этой ссылке- http://paintingfeb.foreven.ru/articles/7011



И еще одна просьба! Поддержите, пожалуйста, этот замечательный бесплатный проект своими лайками и распространите ссылку своим знакомым при помощи кнопок «рассказать друзьям» в социальных сетях!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)