Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: SvetikGraz 2.09.2015 - 22:05
Дорогие друзья!


Сегодня стартовала регистрация на очередную осеннюю онлайн конференцию «Живопись. Секреты мастеров»! Конференция будет проходить с 21 сентября по 9 октября. При регистрации (заполнить надо только имя и электронный адрес) Вы получаете бесплатно 3 видео урока сразу:
- Андрей Щербаков ( Лилия от начала до конца)
- Маргарита Потороча ( Маки за... 30 минут)
- Елена Ильичева ( Рыбка))

Конференция — это серия мастер-классов. Мастер-классы проходят в онлайне, для участия нужен только компьютер с подключением к интернету.
Участие абсолютно бесплатное!

24 сентября в 21:00 (мск) я тоже буду принимать участие в качестве спикера. На этот раз я буду писать с Вами « цветочную живопись».
Я выполню картину от начала и до конца на Ваших глазах и постараюсь ответить на все Ваши вопросы в прямом эфире!

Подписывайтесь и получайте бесценные знания от всех спикеров в течении трех недель!

Вот ссылка на регистрацию конференции! http://paintingsep.foreven.ru/articles/3284

И еще одна просьба! ))) Поддержите, пожалуйста, этот замечательный бесплатный проект своими лайками и распространите ссылку своим знакомым при помощи кнопок «рассказать друзьям» в социальных сетях!

До скорых встреч,
Светлана

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)