Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: Oladushka 26.02.2015 - 12:22
Бета
Яичница что надо! А если учесть, что я еще не завтракала... biggrin.gif Очень нравятся такие простые, хорошо "приготовленные" вещи. tongue.gif А второй натюрморт - нравится стиль, цвет, но предметы парят. Хотя, это вполне может быть задумкой автора.
Meile
Понравилось рабочее место. Мечта! wub.gif Трудно выделить угол для увлечения, когда в доме уже все устоялось, и все привыкли к обстановке. Мой стол заставлен швейными принадлежностями, а комод забит нитками и тканями, раньше много шила и вязала. Теперь это все мирится с кистями и красками. wacko.gif Но все равно мысли о таком же уютном местечке, как у тебя, не покидают. rolleyes.gif
Ну, и как же пройти мимо Кати Медведевой. Посмотрела шедевры в детском исполнении и промелькнула мысль, а почему бы любителям всего искреннего и чистого не зайти в ближайший детский сад. Там такого добра хоть пруд пруди. И чище этого искусства уж точно не найти. Нехорошо зарабатывать на детках? Не верю, что любителей наживы это остановит. Продают бренд и имя, я так думаю.
Кто бы хотел жить в доме, построенном на вдохновении непрофессионалов, носить неладно скроенную одежду, лечиться у врача с сомнительным образованием? Зачем тогда вообще учиться? Тогда в чем смысл художника как профессии? Вот такой я приземленный человек. ph34r.gif Мне нравится все обосновывать и твердо стоять на ногах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)