Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: Meile 24.02.2015 - 23:55
1marusja1
Oladushka
цитата:
Ух ты! Ждем, очень интересно.

цитата:
Урааа! Жду т твои работы!!!


Девчата, работами это назвать трудно, потому как еще только в процессе и лежат уже год пылюку собирают. huh.gif

Пейзаж еще в Литве начала, в деревеньке где на озере отдыхали недельку. На этом и остановилась. Думала не забуду что надо дорисовать. А полтора года прошло сейчас уже и не вспомню... Придется по памяти и по интуиции дорисовывать. Жду кто что мне подскажет.



Это тоже уже год лежит. Начала первый слой и теперь что-то призадумалась: а нужна ли эта картина unsure.gif (это две сестрички- мои дв.племяшки)






А доделала вот что. Помните был у меня холст Collette 145 на 145, масло. Все время мне в ней что-то не хватало. Размеры огромные и выглядит пустой. Абстракция. Ну я еще цвета добавила. Пока вот так. Повисит год может еще что подмалюю. laugh.gif



Мои картинки маленького формата висят перед компом biggrin.gif



А еще хотела спросить: может кто знает кто автор этой картины?
Понравилась. Хотела еще посмотреть что-нибудь этого автора.


1marusja1
натюрморт твой очень понравился... Такой стариной добротной веет. wink.gif


varvara63
Тезка, а мне твои цветы всегда нравятся. Я давно ими любуюсь - люблю яркость, а у тебя они как раз все яркие, веселые. wub.gif

Oladushka
Оксана, ты тоже куда-то пропала... Редко свои работы показываешь. Портрет понравился, даже очень rolleyes.gif . Я вот за портреты ни за что не возьмусь, потому как я ничего в этом не смыслю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)